Поддержать Пигли
8
Страхи
(07.09.2016 | 13:54)
Категория: Страхи

Преподаватель
Я учусь в магистратуре на первом курсе, учёба у меня всегда шла хорошо, много достижений и все такое, но случилась неприятная ситуация,этим летом я познакомилась с мужчиной в интернете, мы общались и встречались все лето, но перед учебой я решила с ним порвать, потому что очень он меня стал напрягать. Я даже предположить не могла, что он преподаватель нашего Вуза. Я когда его увидела в нашей группе на лекции я от шока чуть не упала. Не стала с ним говорить ни о чем, думала забудется все, но нет, он меня на каждой паре выставляет дурой, доклады оценивает только на тройки. Он сказал, что исправит мои оценки, но я должна буду встречаться с ним. Я думаю перевестись в другой университет, покоя он мне не даст. Прошу совета что делать мне?
(07.09.2016 | 23:03)

Желательно узнать, нет ли в другом университете преподавателя чище этого,
а то так и будете бегать из университета в университет.
(09.09.2016 | 10:29)

За всё лето ни разу его не спросила кто он по профессии и где он работает? Меня, чуть ли не на первой встрече или свиданий об этом спрашивали. Откровенно говоря, признание похоже на фантазию.
(09.09.2016 | 14:34)

Конечно спросила, но он не сказал мне где работает. У него ещё вторая профессия есть повар.
(09.09.2016 | 14:35)

Обратиться в деканат и кста... вы надеюсь переписку не удалили? Она будет являться доказательством. Но сначала о своих намерениях скажите ему лично. И если не перестанет, тогда идите. Убегать от проблем можно до бесконечности, но это трата времени и потеря самоуважения. Да и правильно тут написали: странно, что вы не знали, где он работает. Очень - очень странно... даже поверить сложно, что эта история реальна. Ну да и такое может быть.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код