Поддержать Пигли
13
Ненависть
(14.09.2016 | 17:31)
Категория: Ненависть

Князь мира сего Мужчина
Всем шалом. Начну с того, что я подросток. Формирующийся человек, т. е. Поэтому сказанное ниже может показаться несуразным.
Я девушка, которая искренне завидует противоположному полу. Постулаты эти выдолблены с веками: лучшие повары- мужчины, лучшие портные- мужчины, лучшие парикмахеры- мужчины, математики- мужчины. Женщина- приставка, существующая для повиновения мужу. Он должен придти с работы, чтобы его ждала уютная обстановка, красавица жена и борщик на столе. Мир да согласие.
Вот начала читать "Тихий Дон". Там жену побить не жалко, так, для порядку. И с этим все соглашаются, все это идеализируют. Вот ценности, не то что в Европе гнилой! Интересно, как же имеющия претензии на моральность и духовность Русь(не только она) опускает тему гуманизма. Да и зачем он только нужен?
Всем ведь удобно. Мужик прав. Он мощный самец, который портит девушек и хвалится этим апосля. "Женщина- коробка для семени."- прощепелявит вам каждый пятиклассник, пропитавшийся духом вседозволенности.
Он гордо почесывает свое хозяйство и складывает носки на телевизор. (Пока мамка не видит).
И что главное? Я безумно им завидую. Глядя на парней, я не испытваю влюбленности и очарованности юной девушки. Понимая, что природе не поперечешь. Да, я понимаю свою природу, неспособность тягаться с мужчинами на равных. И патриархат вполне устоявшиеся явление, пусть с элементами насилия, но я не перечу. Мне до жути охота быть мужчиной, сильным, независимым, не чувствовать себя декорацией или предметом. Об этом мало, кто догадывается, но этот вопрос мучает меня с детства.
У меня все. Спасибо, если дочитали.
(14.09.2016 | 22:24)

Всем удобно? Но в этой жизни, ВАШЕЙ жизни, главная - ВЫ.

ВАМ неудобно.

ВЫ способны тягаться с мужчинами на равных во всем. Просто это сложно. Чтобы мужчине чего-то добиться нужно тягаться с другими мужчинами. Это тоже сложно.

Не чувствуйте себя декорацией. ВЫ не обязаны. Может, и мужиком расхочется быть, если всё это поймёте.
(14.09.2016 | 22:37)

Отвечу грубовато
« парень который чешет половой орган, считает себя самым лучшим и бьет слабых это не парень»
Второе что скажу
« Настоящий парень не будет бояться казаться слабым, наоборот он будет проявлять свою слабость перед любимой девушкой и своими детками. Он просто уверен в себе и он знает перед кем он будет таким и ему не будет стыдно »

Потому , не стоит печалиться если мужчина корчится угрожает или бьет, это от неуверенности и трусости. Мужчина который вас полюбит не станет делать больно разве что характер совсем убитый.
(14.09.2016 | 23:40)

«Начну с того, что я подросток.бла-бла-бла.»
Матушка, а это видно , что подросток. Ваш крик души - теория. Вот так начитаетесь Тихих Донов,вкупе с малаховскими посиделками, потом тут людей стращаете.
Ничего, матушка, подрастете и увидите - не так все страшно. А очень даже все неплохо.
Ну и подводя итог, в этом случае вердикт напрашивается сам собой - авторшу, по достижению 16-тилетия выпороть, очень сильно. Далее это делать пару раз в месяц регулярно. А также загрузить домашне-бытовыми делами, дабы дурь голову не заполняла.

Мистер Икс
(15.09.2016 | 07:31)

«Он гордо почесывает свое хозяйство и складывает носки на телевизор. (Пока мамка не видит). И что главное? Я безумно им завидую.»
Что-то я не понял? Чему завидуете? Тому, что он может почесать хозяйство и сложить носки НА телевизор? То есть это по вашему означает "быть сильным и не зависимым мужчиной"? Это решаемо! По первому запросу:копите деньги на пластику, чтобы вам пришили член. А со вторым могут уйти годы тренировок. Но если вы сможете, то профессионально будете не то что носки класть на телек, а ставить их по стойке "смирно".
И не благодари, мы ведь с тобой, мужики - народ простой!
(15.09.2016 | 10:03)

«« Настоящий парень не будет бояться казаться слабым, наоборот он будет проявлять свою слабость перед любимой девушкой и своими детками. Он просто уверен в себе и он знает перед кем он будет таким и ему не будет стыдно »»
Порадовало твоё утверждение. Взял на себя смелость и представил себе ситуацию:

Идёт, такой бравый молодец с женой-красавицей и чудесными детишками по петербургским закоулкам темной-претемной ночью. И, вдруг, выходят им на встречу кромешники. Всё как полагается в таких историях: злодеи вытаскивают свои заточки и что-то требуют от жертв, как правило проявления героизма; дети с женой жмутся за спину парня, тем самым наделяя его всеми бесстрашными, мужественными качествами. Но, настоящий парень не будет казаться слабым, наоборот он будет проявлять свою слабость перед любимой девушкой и своими детками. Он повернётся к ней, обхватит руками её за плечи, посмотрит грустно в глаза детишек, обнимет жену и скажет: "Дорогая! Я уверен в том, что в душе я слабак, потому что знаю перед кем я им являюсь-косясь, смотрит на амбалов с ножами,- поэтому мне не стыдно свалит из этой подворотни, оставив вас здесь одних. Нежно целует её в охреневшую физиономию и ничего не понявших детей в лобик, вздыхает и галопом скачет к выходу, попутно выкрикивая как сильно он их всех любит.

Возможно, сильно сгустил краски, но, я не понял твоей цитаты.
(15.09.2016 | 18:53)

1. Настоящий мужчина не станет водить семью ночью, так как он понимает что проблемы не нужны.Если уж сложилась ситуация, что пришлось на улице бродить, то вызовит такси чтобы добраться домой безопасно.Если нет денег на такси и всё таки пришлось идти и появилась опасность( собаки, бандиты) то можно носить с собой защиту,лак для волос взять в тот момент из сумки женщины подойдет. Ну и он не один.Вдвоем можно легко отбиться. Ну и силу он тоже конечно проявит.Только последствия могут быть плачевными.
2. Очень тупо когда женщина стоит и смотрит, тем более когда ее мужику лицо разбивают, а не на равных. А таких много.Неужели нельзя что-то сделать?Я бы не стала терпеть этого. Насчет детей,если они рядом, то нужно будет их охранять.
3.Сбегать от опасности, то всеми вместе.
4. Никто не всесилен.

Теперь уже пояснение что значит быть слабым с семьей.
5. Не напрягаться по любому поводу лишь бы оказаться записаным в "подкаблучники" , настоящий мужчина знает с кем он может побыть "подкаблучник" и с легкостью примет совет своей жены и детей, но имея свою голову на плечах. Если перегиб палку, нежно скрасит своей шуткой и закроет тему.Он ведь умеет разруливать ситуации. Он уверен в себе.С легкостью посмеется если кто-то назовет его подкаблучником. Или накажет словами. Он не любит кулаки, нет не боится, просто не считает это нужным.
6.На любой укор со стороным других людей он ответит задорно и поставит на место.Либо промолчит, зачем тратить время на ненужные разборки.Даже если потом его назовут слабым.
7.За него не принимает решение мама друзья коллеги. Маму он послушает но сделает как посчитает нужным, друзей и коллег не возьмет в голову или накажет словами если они обижают его семью.Разбить рожу- не его занятие. Тем не менее он поставит на место всех кто затронет его и его семью.
8.Никогда не сбежит но и никогда не станет агрессировать.
9.Он сделает так, чтобы было уютно его семьей.
10.Не обижается на глупости.
11.Никогда не пьет. По крайней мере так, что ничего не помнит.
12.Корректно относится к сексу и не выносит вышающихся на него женщин(даже если не женат и не имеет девушку)
13. Не расстраивается если что-то не может никак сделать.
14. Имеет свои интересы, свое мнение. Пусть даже они никому не нравятся.

Вывод. Разумная слабость перед любимыми.Корректное отношение к окружению и к себе самому.Честно говоря перед таким быть слабой любой девушке будет приятно. Только вот много тех кто совсем иной. Но не всё такие) В общем к каждому контингенту есть свои подборки
(15.09.2016 | 20:18)

SailorMoon, спасибо тебе огромное за разъяснение. Вижу, что меня в не ту степь занесло.
(18.09.2016 | 23:05)

Настоящий мужчина уважает женщин, а по посту автора явно нет. SailorMoon здорово всё описала.
(19.09.2016 | 10:07)

Сегодня увидел комментарий Анонимушка в посте "Князь мира сего Мужчина"
«Настоящий мужчина уважает женщин.»
и согласилась со списком SailorMoon какими качествами должны обладать настоящие мужчина и женщина. Список не оспариваю, хоть по нему я соответствую лишь 14 пункту. В остальных здоровско пролетаю. Вывод:для данного комментатора я неНастоящий Мужчина. Но суть не в этом...

Здесь на сервере сидит много людей, каждый из которых имеет свои такие же списки. Хотелось бы чтобы вы поделились ими со мной.

1. Какими качествами должен/должна обладать вторая половинка.
2. Какими сильными и ценными качествами обладаю Я.


Мне интересны ваши мнения на чём держится уважение мужчины к женщинам? За что он их уважает? То же самое и относительно женщин: за что вы уважаете мужчин; в чём это уважение выражается? Прошу развернуть свои взгляды более подробно. Буду очень благодарен и ОБЯЗАТЕЛЬНО вступлю с вами в диалог. чтобы получше понять ваши размышления по этим двум вопросам.
Обещаю, смеяться не буду, отнесусь к вашим пунктам со всей своей серьёзностью.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код