Поддержать Пигли
917
Любовь
(18.09.2016 | 20:46)
Категория: Любовь

То что беспокоит изнутри
Прошло столько времени, а я не перестаю думать о тебе. Я пытаюсь строить свою жизнь, обмануть свое сердце. Но не могу, я не могу быть с человеком, к которому не испытываю подобного. Я каждый раз перебарываю свое желание, которое так и стремится написать тебе. Мы провели 5 лет рядом, моя привычка сводит меня с сума. Ты как наркотик для меня, организм так и требует тебя. А голова говорит "остановись, хватит!". Шел третий год, а я так и не научилась жить без тебя. Ты представить не можешь, как я желаю и одновременно боюсь нашей внезапной встречи, даже любой. Я так боюсь, что мои чувства будут сильнее меня. Ведь ты так и не знаешь, что я тебя люблю, и что ты значишь для меня. Любимая, ты всегда будешь иметь ключ к моему сердцу. Возможно у меня когда-нибудь хватит смелости сказать тебе об этом, но пока, пока я буду изливать свою душу сюда!
(19.09.2016 | 21:45)

По вашему лучше страдать и сожалеть потом, что не попробовали, не попытались сблизиться с ней?
Задумайтесь, что вам дороже: чувства к ней или она сама рядом. Вы боитесь, что больше не сможете упиваться этими воспоминаниями, боготворить её в своей душе? Вам разве не хочется быть в её жизни хотя бы тенью, хотя бы в переписке радовать её шуткой, поднимать настроение, подбадривать? И что вам мешает тогда? Да даже если она на вас зла за что-то, всегда можно чистосердечно попросить прощения. Адекватный человек поймёт. =
Ведь истинная любовь - она не для себя, она для другого, чтобы ему было хорошо, понимаете?
Похоже, что вы упиваетесь своей страдальческой любовью. Со мной такое было. Признайтесь ей уже в конце концов. Если вы действительно страдаете, то признание может положить конец, потому что это единственное, что еще может изменить ваши чувства. А сейчас они, как болото: никакого потока нет в них. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Да и к тому же нельзя отрицать вероятность, что она тоже скрывает свои чувства к вам, и также старается как-то жить с этим.
Сейчас уже давно не то время, когда можно так убиваться из-за этого.
(20.09.2016 | 22:11)

Спасибо большое за комментарий, пища для размышления. Я понимаю, что надо.. и в ближайшее время хочу встретится и поговорить с ней об этом, поставить все точки, как говорится. Но больше всего я боюсь плохого исхода, я очень боюсь потерять ее. Хоть сейчас ее и так мало. Но.. действительно, я всем сердцем хочу увидеть ее, хочу ее реальную, а не через этот бездушный интернет.
(22.09.2016 | 03:49)

Какое безумно красивое признание в любви*Этому человеку очень повезло,что ты так страсно любишь.Хочу пожелать тебе смелости и вам двоим хэппи энда!Удачи.
(18.10.2016 | 19:31)

Красиво, удачи
(18.10.2016 | 21:02)

Крепись!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код