Поддержать Пигли
8
Прочее
(20.09.2016 | 13:40)
Категория: Прочее

Не понимаю себя
Наверное, я покажусь совсем странной.
Он меня любит. Я пока нет. Но с ним очень хорошо и уютно. Он заботится, следит, чтобы покушала, тепло оделась, выспалась. Звонит перед сном. Строит планы, знакомит с друзьями. Открывает свои проблемы. Ревнует.
Мне настолько это удивительно после двух лет отношений с несвободным мужчиной, что я пугаюсь. Мне кажется, что все очень быстро. Конечно, мы не дети, мне 26, а он намного старше. И по идее, если людям хорошо вместе, их тянет к друг другу, есть планы на отношения, то ни к чему месяцами строить глазки и держаться за ручку.
Я не могу понять себя - готова ли? Ему нужна семья и дети, причем скоро. Он этого хочет. А я боюсь, чтобы это нежное отношение ко мне не затуманило мне голову, я не вообразила эту любовь как благодарность, а действительно захотела быть с этим человеком. Есть много минусов, на которые нужно обратить внимание и решить, готова ли я их принять и быть вместе. Но так думать можно долго. Проще сбежать, но мне с ним правда хорошо. Или я уже привыкла быть в свободных отношениях, и мне страшно начинать что-то свое, надежное и постоянное?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код