Поддержать Пигли
3
Любовь
(27.09.2016 | 19:57)
Категория: Любовь

Чувство кармической связи с любимым
Вы когда-нибудь чувствовали, что встретили того самого человека, с котором проведёте всю дальнейшую жизнь? Что это именно он - тот, кто всегда будет с тобой? При том, что сейчас нет и не может быть никаких гарантий, и события складываются в другую сторону. Именно нутром чувствовали?
«Как бы там ни было, а он будет со мной навеки.»
- внутри Вас звучала эта уверенность?
Во мне есть она. И она непоколебима. Я чувствую будущее. Свою судьбу. Я словно знаю всё наперёд нутром. Что касается разума, то он тут не при чём. Нутро - это, скорее, подсознательное (душа), которое просачивается в сознание. Ну а душе всё известно. То есть все мы - ясновидящие. Нужно только уметь чувствовать, различать, что твоё и мимо чего стоит пройти мимо.
Чувствуете ли вы некую невидимую связь со своим любимым человеком, если он есть? Опишите её, пожалуйста!
Хочу узнать, есть ли ещё у кого такое.) И развить эту тему.
(27.09.2016 | 20:27)

Соглашусь с Вами, матушка Ya . Существуют энти тонкие сферы. Недавеча испил благородного хмельного напитку,закрыл глаза-открыл и оказался в гримерной Большого Театра,а там цилиндр, который давно там оставил.Ну и прихватил его. И подишь ты, хмель улетучился, а цилиндр так и остался со мной.Эвона какая связь и видимая и невидимая, и всякая.
Как потомственный маг и целитель , желаю Вам удачи и развития в этих начинаниях.

Мистер Икс
(28.09.2016 | 13:41)

Да, молодость, молодость! Вам, наверное, лет 15 сейчас? Посмотрим, как разовьётся ваша кармическая связь лет через 10, особенно если вы всё же поженитесь с ним! Розовые фантазии, цветочный мир любви и вечного счастья... Ах, как всё это было приятно в вашем возрасте! Наслаждайтесь моментом и не парьтесь насчет вечности. Подобная страсть не может быть постоянной, она перерождается в спокойную привязанность и притупляется бытом и детьми. Самые сладкие мгновения - именно неизвестность и предвкушение. А сорванный плод уже не так сладок. И не всегда уже хочется питаться вечно только им одним.
(04.10.2016 | 13:51)

Я тоже однажды была так же уверена в вечной любви и совместном будущем. И любимый считал так же. До тех пор, пока я тупо не надоела ему, и он меня не бросил. А я так и осталась со своей любовью, безумно сильной привязанностью и невыносимой болью. Мой вам совет, не привязывайтесь так сильно к человеку. Жизнь не фильм, и истории любви не всегда заканчиваются тем, что люди живут долго и счастливо, и умирают в один день. Надейся на лучшее, а готовься к худшему, поверьте моему опыту, зацикливание на человеке должно быть вашим табу, потому что если вы вдруг расстанетесь, вы просто сойдёте с ума, будто вас лишили какой-то части тела. Именно это я и испытываю на данный момент.
(02.02.2017 | 23:30)

У меня так было. Я почувствовала, что моя жизнь будет связана с ним, что мы сыграем главные роли. И все развивалось в противоположную сторону: мы не общались, не видели друг друга, нас разделяли тысячи километров,разделяли отношения с другими. А через год мы все-таки встретились, сблизились, полюбили. Не расстаемся много лет:) Я не верю в мистику и т.п. Но события, бывает, сплетаются самым невероятным образом и этовызывает приятные ощущения и фантазии. И получается захватывающая история, которую можно рассказать... потом.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код