Поддержать Пигли
5
Мечты и желания
(12.10.2016 | 15:02)
Категория: Мечты и желания

Хочу быть простой
Как стать простым человеком? Как я понимаю, это человек открытый, говорит то, что чувствует, искренний, не скрывает своих эмоций. С таким человеком забываешь про стеснение, тебе комфортно с ним. Я представляю себе простого человека именно таким.
А я не такая. Я боюсь выразить свои эмоция, стесняюсь иногда заплакать, сдерживаю слёзы. Не умею открыто и просто общаться. Я считаю себя сложной, иногда даже очень сложно. Чувствую, что людям со мной некомфортно. Хочу быть простой.
Расстались недавно с парнем, но видимся до сих пор. И всё это время, когда мы встречаемся, я всё время решаюсь поговорить с ним о нас, о том, чтобы попробовать ещё раз, и всякий раз не могу собраться духом. Почему то я не могу поговорить, стесняюсь и боюсь выразить свои чувства, сказать, как он мне дорог, что не хочу терять. А простая девушка не стала бы скрывать своих чувств, я думаю, и быстро бы решалась говорить бональные вещи.
(12.10.2016 | 17:42)

Итак, прежде чем начать. Сколько вам лет?
(12.10.2016 | 19:17)

Лажись на колени перед ним и моли прощения и скажешь что сделаишь для него все и тогда он может тебя возьмет.
(13.10.2016 | 06:07)

Быть откровенной, говорить всё, что у тебя на уме - в моём случае это невозможно. Я вынуждена притворяться, чтобы не попасть в психушку.
(31.10.2016 | 00:39)

Начни с простого. В магазине или на работе или в школе или в универе (возраст указывай) просто Здоровайся ! Желай хорошего дня. Это эффективный метод. Ну насчет не говори тогда пиши сюда. Тебя не кто не знает ты аноним - делись с нами рассказывай что у тебя на душе.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код