Поддержать Пигли
5
Любовь
(16.10.2016 | 16:22)
Категория: Любовь

Запуталась
Как обрести любовь? Я ничего не чувствую, нет огромной радости от встреч с этими людьми, а раньше было. Может правда любовь проходит? 5 лет назад мы познакомились и начали встречаться и всё было круто. Ну конечно всё-то не было, и меня обманывали и я. Критичных поводов для расставания не было, мы хранили то, что имеем и любили друг друга.
5 лет прошло и я начинаю понимать как и что делать, я уже не вчерашняя школьница, есть опыт и работы и общения с людьми. И что отношения строятся на доверии и взаимоуважении, что красиво, а что нет. Думаю о будущем, а не живу только сегодняшним днём, думаю в чувствах других людей.
Год назад я влюбилась в другого, мне было важно каждое маленькое прикосновение, каждый взгляд, каждая встреча, больше ничего и не было между нами, только тонны общения, радости смеха и разговоров, но я решила погасить этот огонь внутри себя, потому что своего любимого я люблю. Во всём призналась, было тяжело ему принять, что мне стало общаться с другим человеком настолько же интересно как и когда-то с ним, всё ведь понятно. Но время идёт и я прекратила любое общение с тем человеком, без объяснений каких-то, но их никто и не просил.
и вот прошел год. А я запуталась и каждый день думаю о нём, хочется написать, поговорить, встретиться случайно на улице, улыбнуться и разговаривать обо всём на свете.
Что такое вообще любовь? Что я чувствую к ним обоим? Я не могу разобраться. Но и смысл ли есть разбираться, если меня там не ждут уже. Да и парня своего я люблю вроде, не могу не любить или думать иначе.
Не знаю, что я жду от своего признания, ведь никто кроме меня самой не сможет мне помочь. Разве что книжка какая-то.

(16.10.2016 | 18:35)

А ну это просто,матушка.Ничего сложного. Устройте полный(расширенный) тест-драйв с одним, потом с другим. Кто понравится - того выберете.

Мистер Икс
(18.10.2016 | 21:49)

Интересно, как без вреда отношениям устроить расширенный тест драйв? )))
(19.10.2016 | 00:05)

«Интересно, как без вреда отношениям устроить расширенный тест драйв? )))»
Матушка, так в этом вся хитрость - нету у Вас никаких отношений.Были бы отношения, Вы не стали общаться с этим новым. Так что - тестируйте смело.

Мистер Икс
(19.10.2016 | 21:34)

Год назад получается надо было тестировать, да и совестно мне, кажется что причиню боль близкому человеку. Протупила протормозила, тогда я отрицал что влюбилась и боялась сделать шаг вперед
(21.10.2016 | 01:34)

Все чувства преврощаються в ноль потому-что это чувства. Это нормально. Не пытайся бежать за новыми эмоциями и любовью. Любовь она здесь и сейчас. И это не только чувства. Это забота ласка и нежность.сама решил и пойми что для тебя дороже.
(21.10.2016 | 22:33)

Спасибо)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код