Поддержать Пигли
14
Ненависть
(20.10.2016 | 21:39)
Категория: Ненависть

Жизнь без любви...
Каждое мое утро начинается с сигареты. Сигаретный дым прожигает мои легкие изнутри. Меня мучает изнурительный кашель. Тем не менее я благодарен им. Они меня спасают. Не знаю, что бы я делал без сигарет.
Многие говорят: ты молодой, красивый, перспективный. Ты должен радоваться жизни. Этих людей, я игнорирую, хотя хотелось бы послать их на три буквы. Быть молодым, красивым и перспективным еще далеко не означает быть счастливым.
Я замкнут и необщителен. Я странный. У меня тяжелый характер. Занимаюсь нелюбимым делом. Хотя меня и ценят как специалиста. Люди вокруг меня просто бесят, хотя обычно держу себя в руках.
Я каждый день вижу счастливых вокруг себя. Молодых парней, которым не нужно работать. Не нужно ничего делать, чтобы водить дорогие внедорожники, каждый день обедать в роскошных ресторанах. Делать подарки любимым девушкам.
Каждый раз, когда вижу счастливую пару, меня охватывает волна жгучей зависти, смешанной с ненавистью. Ненависти не к ним, а к себе. Я ведь тоже мог бы быть счастливым. Но что-то этому препятствует. Я уже давно забыл, что это такое, обнимать и целовать любимую девушку. Возвращаться домой после свидания, опьяненным упоительным чувством влюбленности.Женские ласки - грубые, дешевые, фальшивые, я могу получить только за деньги.
Многие скажут - ты преувеличиваешь. Не ценишь того, что у тебя есть. Совсем нет. Жизнь человека пуста и бессмыслена. Без любви, счастья, чувства внутренней гармонии мы ничем не отличаемся от животных.
(20.10.2016 | 23:17)

Что за фигню ты пишешь. Что ты нюни развесил. Хочешь быть счастливым так будь им. Хочешь ничего не делать так не делай. Хочешь много денег крутую тачку и прочего так работай над этим. Никто за тебя ничего делать не будет.
Тут два правила. Хочешь много денег нужно много работать, либо нужно что-то придумать.
Хочешь ничего не делать, тогда забудь, что у тебя будет много денег. Придется довольствоваться малым.
Не смотри на других, их жизнь не твоя. Да у кого то сложилась жизнь так, что у него крутая тачка и прочего. Тебе это действительно нужно?
Займись любимым делом, если его еще не придумали то у тебя есть шанс стать первым
(21.10.2016 | 22:31)

Уже как 5 лет живу без любви,радуют исключительно сигареты,знай,нас таких много.Ах,да анониму выше,на сколько я понял,проблема автора заключается и в том,что он не может встретить подходящего (не на ночь или пару недель) ему человека,а это дело исключительно случая.Тут мало что от нас зависит. (ищи не ищи)Есть обсолютно неуспешные,ленивые люди и они находят свое счастье.Мой совет, просто не думай об этом какое-то время,забей голову чем-то еще.Возможно твоя проблема решиться сама,по другому никак.
(23.10.2016 | 16:13)

Не надо зацикливаться на своем несчастье и отсутствии любви. Есть вещи, которые делают тебя счастливым? Хобби, увлечения, музыка? Родные? Друзья? Полюби этот мир, и он полюбит тебя. Не смотри на внешную картинку счастливых пар, ведь вполне возможно, что у них есть другие проблемы или они будут. Не сравнивай свою жизнь и жизнь других. Не завидуй. Это ненужные и опасные чувства. Начни делать добрые дела, помогай ближним, твое сердце наполнится благодарностью и спокойствием. Только смирением можно заслужить любовь. Жизнь бессмысленна, да, но ты в состоянии сделать ее интереснее для себя и легче для других. Почему бы и нет? Поверь, это работает! Удачи, желаю искренне тебе светлых эмоций.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код