Поддержать Пигли
6
Любовь
(22.10.2016 | 20:46)
Категория: Любовь

Грусть, тоска и одиночество
До 7 класса жил в небольшом поселке. Потом с родителями переехал в город. С начала вроде и знакомые появились и друзья. но потом я стал замечать, что мне больше комфортней дома что ли и друзья сна чала один раз позвали гулять я отказался потом второй, а потом перестали. Закончил школу поступил колледж. В колледже тоже друзе не прибавилось. так как после учебы сразу домой. После ушел в армию. по контракту на три года не знаю зачем. вернулся устроился на работу, так и работаю лет пять наверное. Не пью совсем, не курю, по кабакам не шляюсь, спортом не увлекаюсь. единственное что есть в моей жизни это работа. Девушки нет да и не было никогда. я в отношениях с прекрасным полом вообще чистый лист. С одной стороны мне вроде и комфортно одному но с другой стороны в душе постоянно какая то грусть тоска и одиночество. О самоубийстве вроде и не задумываешься но жду когда уже все закончится. Вроде хочется взять и что то поменять а не могу потому что вроде как придется притворяться. не тем кто я есть.
(23.10.2016 | 16:04)

Без общения человек чувствует себя некомфортно, поэтому ты в сомнениях, менять или нет свою жизнь. Взаимоотношения с людьми делают нашу жизнь насыщеннее, побуждают совершать поступки, наконец, помогают найти свое место в социуме. Поверь, среди твоего круга знакомых есть те, кто мог бы стать твоим другом. Где есть общение и дружба, там успех. В одиночку можно прожить лишь унылую, никчемную и серую жизнь. По крайней мере, в молодости это так. Извини, конечно, но по твоему рассказу складывается впечатление, что ты пассивный и недалекий индивид. У тебя есть хобби? Увлечения? Неужели тебе не хочется поделиться своими мыслями и идеями с кем-нибудь? Даже в маленьком городе найдутся те, кто тебя поддержит и разделит твои интересы. У тебя есть интернет, начни общение виртуальное, там глядишь, и в реальности появятся единомышленники. Успехов!
(24.10.2016 | 02:48)

Я вообще обычно такое не предлагаю, но у меня сейчас похожий период в жизни. Можем пообщаться, дай свой и-мейл или какой-нибудь другой контакт...
(24.10.2016 | 12:45)

https://vk.com/id36128467 или zuper001@mail.ru
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код