Поддержать Пигли
2
Любовь
(24.10.2016 | 01:11)
Категория: Любовь

Любовь к женатому мужчине
Я без памяти влюбилась, но он женат. Я не знаю, что мне делать... Понимаю, что это неправильно, нехорошо, но всё равно люблю... Чувствую, что могу не выдержать и признаться ему... Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо
(24.10.2016 | 11:04)

Признавайся и любовь будет. я женат и девкам никогда ни говорю нет и у нас любовь всегда с ними.
(24.10.2016 | 13:02)

Автор, не слушайте Ахмета... он, как и многие мужчины, думает только о себе и удовольствии для себя.
Совет: не надо никому ни в чем признаваться, не надо контактировать (если есть такая возможность)... если же это работа и все равно часто видитесь, старайтесь заниматься делами и не забивать себе голову ерундой. Помните, на чужом несчастии счастья не построишь... тем более, если спровоцируете человека на измену, не удивляйтесь, что уже будучи с вами, его опять кто-то соблазнит и уведет... в итоге вы прочувствуете все в точности, через что заставили пройти его жену. Поэтому не надо. Найдите себе хобби, займите время чем-то посторонним, не встречайтесь с ним нарочно или наедине... хорошего из этого ничего не выйдет. И не говорите, что это (все что я написала) невозможно, возможно... просто надо включить мозги и силу воли... а если у вас нет того или другого, пора вырабатывать и наращивать)))
(26.10.2016 | 00:03)

А может все - таки лучше признаться... Легче будет...
(27.10.2016 | 08:18)

Признаться с пониманием того, что после этого бежать от него по дальше, независимо от ответа. Иначе огребете оч много проблем себе в копилку.

Есть, конечно, другой вариант, но это если вас устроит муж изменник в роли любовника =_=
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код