Поддержать Пигли
4
Любовь
(24.10.2016 | 19:45)
Категория: Любовь

Родной не говорят
В последние дни он совсем охладел ко мне, а потом и вовсе сказал бесишь, за то, что я высказала свое мнение по этому поводу(хотя он раньше говорил, как любит мою честность, кстати говоря).
А сколько слов-то было, и стихи, и цветы, помолвка, а в последнее время он просто изменился. Будто я уже не его невеста, а какая-то незнакомая и раздражительная девушка. Мы встречались почти год, за это время очень хорошо узнали друг друга, мы считали семьей друг друга. Я ничего не выпрашивала у него, следила за собой, любила его таким, какой он есть, а месяц назад у меня начались проблемы по женски, и из-за этого я не могу на данный момент жить половой жизнью. Полагаю, это очень тесно связано с его сухостью ко мне.
Позавчера я не выдержала и сказала, что мы должны расстаться. Все-таки, гордость у меня тоже есть, я очень многое ему прощала, но разве любимый человек может бесить? Конечно, это было бы смешно, живя мы лет 5-10 вместе и сказав подобное с горяча, это было бы простительно.
Но вот так просто слиться когда я временно не могу заняться с ним любовью...
Возможно у него просто появилась другая или я ему просто надоела, действительно? Я ничего у него не спросила, когда уходила, и он ничего у меня не спросил.
Оставил наши фотографии зачем-то на странице, но мы больше друг для друга не существуем. У меня сердце ломает ребра от боли, лучше бы он удалил все связанное со мной, а не давал бы надежду, что все еще вернется.
Хотя я сама виновата, но за два дня невозможно полностью забыть человека.
Спасибо, если прочитали до конца, мне очень нужно было выговориться.
(26.10.2016 | 07:57)

Автор, не переживайте так... я понимаю, что вы думали, что нашли родного человека, с которым проживете всю жизнь, но все что ни случается к лучшему, поверьте, даже если кажется что это не так. Все мы проходим проверку в первые годы жизни вместе со своими половинками, но не многие выдерживают... кто-то оказывается не таким, каким себя показывал вначале. Действительно близкий человек понял бы насколько это тяжело - болеть, поддержал бы и показал поступками и словами, что он с вами, что вы справитесь и все будет хорошо... иначе для чего же создаются семьи. Но он не прошел проверку, показал, что стоит вам заболеть, или стоит возникнуть каким-либо трудностям, он свалит всю вину на вас и сольется потому что так легче... таких как он много. Так что, на вашем месте я бы радовалась, что не потратила на него пол жизни и поняла сейчас кто он и что он.
И еще, я повторюсь, не переживайте... все пройдет, и боль тоже... вы встретите по настоящему своего человека.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код