Поддержать Пигли
20
Страхи
(22.08.2007 | 10:20)
Категория: Страхи

Ника
Здравствуйте:-) Подскажите,как мне побороть этот страх...мне становиться жутко когда кто- нибудь начинает кричать на меня или оскорблять...Я очень теряюсь даже не могу ничего ответить...думать не могу...Такого раньше никогда не было,так стало после того,как я пожила с парнем он всегда оскорблял,унижал меня...иногда даже поднимал руку...
(22.08.2007 | 10:40)

Ника, универсальный совет Вам дать трудно. Вам может помочь хороший тренниг по отработке страхов. Похоже, что Вам просто не хватает уверенности в себе. Вы боитесь остаться одна и поэтому терпите от окружающих недозволительную грубость, в то время как давно следовало бы оставить эти "маятники" наедине с их петушиной злобой.

Я могу сказать Вам, что я, когда на меня кричат Ranting(что бывает крайне редко), могу начать улыбаться Smile. Потому что я смотрю на жизнь - как на игру. То есть не воспринимаю происходящее серьзно. Это все равно как смотреть на малышей в песочнице, когда один поучает другого, как тому следует строить крепость, "иначе все пропало" Preach. Смешно ведь со стороны Smile.

Но эти слова Вам не помогут тотчас. Их надо прочувствовать. И тренниг - даст Вам такую возможность True.
(24.08.2007 | 17:39)

лучшее защита это нападение. Когда кто-то кричит на тебя надо ещё громче орать: НЕ ОРИ НА МЕНЯ С..КА!!! и глаза выпучивать. а потом люди привыкнут и не будут кричать на тебя потому что все мы зверушки всё у нас на инстинктах работает - человек будет знать что если он закричит на тебя то получит отпор, и не будет делать этого Cool
(24.08.2007 | 18:17)

«Когда кто-то кричит на тебя надо ещё громче орать: НЕ ОРИ НА МЕНЯ С..КА!!! и глаза выпучивать.»
Супер :)))
Можно и так! Смотря по ситуации. True
А если Вам нужно несколько методов борьбы с нападками окружающих то вот здесь книжку можно глянуть.
(24.08.2007 | 21:40)

""Когда кто-то кричит на тебя надо ещё громче орать: НЕ ОРИ НА МЕНЯ С..КА!!! и глаза выпучивать.""
ххе... орать можно даже шопотом, хотя  вполне может хватить серьезного взгляда в упор... а может и не хватить, зависит от состояния того кто орет... со страхом не всегда нужно бороться, главное не показывать его тем кому не нужно... Пусть сами боятся тех кто их не боится.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код