Поддержать Пигли
3
Страхи
(28.11.2016 | 16:40)
Категория: Страхи

Не пойму, что поисходит
Что-то такое странное происходит. Я вроде бы уже совсем взрослая девочка, самодостаточная и независимая насколько это возможно. По-разному в жизни бывало. И моменты уныния, счастья, страсти, депрессии. На все 100% жила. Меня всегда окружало очень много людей. В последнее время жизнь стала спокойнее, я перестала резко реагировать на какие-то вещи. Пересмотрела свое отношение к жизни и себе. В общем, я полагала, что подросла духовно в некоторых вопросах. Но вот я оглядываюсь вокруг себя... а никого нет. Друзей нет совсем, если быть точной. Окей, я не миллион баксов, чтобы всем нравиться. Тем паче, что темперамент у меня будь здоров, могла просто утомить людей. Но я заметила закономерность. Я начинаю с кем-нибудь общаться, через какое-то время человек пропадает. Не отвечает, не пишет. Уходит в инвиз. Я как дурак, понять не могу, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?????
(30.11.2016 | 02:37)

Это взросление, хорошая моя.
У многих уже сложился круг интересов, людей и иже с ними. Если человек с Вами перестаёт общаться, то у него есть более насущные дела, либо Вы ему не особо интересны.
Могу попробовать Вам составить хотя бы компанию в беседе, если оно Вам надобно.
Но в любом случае, оцените прежде всего себя. Как Вы ведёте диалог, на какие темы общаетесь. Может Вы о себе рассказываете, а другими не интересуетесь. Причин много.
(30.11.2016 | 05:22)

А почему тебя это так волнует? Расслабься и получай удовольствие. Ещё успеешь надружиться и наобщаться. Раз есть возможность удили внимание себе. Но обычно такое пишут когда личная жизнь не залаживается. Если так то значит ещё время не настало.
(30.11.2016 | 07:45)

Автор! А сколько вам лет?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код