Поддержать Пигли
10
Любовь
(05.12.2016 | 03:20)
Категория: Любовь

Желание жить с девушкой не покидает
Мне 23. Привлекательна. Мужчинам нравлюсь, и не только. Девушкам тоже. Опыт был с разными полами, но в последнее время не покидает мысль...хочу быть с девочкой, с нежной, умной, красивой душой - женщиной. К мужчинам тяга отошла на второй план, переизбыток внимания может, може во мне играет экспериментатор не знаю, но хочу п...ец как!!! С подругой сплю иногда, секс великолепный, но она замужем и с ней я просто оасслабляюсь. Но я хочу другого, большего хочу, и не только умопомрачительного секса, а и отношений! Что делать? Это пройдёт?
(05.12.2016 | 12:34)

Фантазии школьника.
Никогда красивая девушка, востребованная у мужчин, не станет интересоваться девушками. Только полный шлак женского пола, на которых даже алкаш не посмотрит и всякие отстойные толстухи от безысходности интересуются себе подобными(таким же отстоем)
Тема - вымысел. Комментировать нечего.

Мистер Икс
(05.12.2016 | 13:12)

Не слушай мистера икс, слушай свое сердце. Я такая же и знаю подобных. Мистер икс просто представляет всех би и лесби как страшных уродин.
(05.12.2016 | 15:14)

это нормально, я сам очень красивый и так как много внимания от женщин уже от них шарахаешься, поэтому сначала был натуралом, теперь гей, геи и лесби все красивые и не могут связываться с натуралами уродами, мы это новая ветвь эволюцииSmile
(05.12.2016 | 16:38)

«Никогда красивая девушка, востребованная у мужчин, не станет интересоваться девушками.»
Не знаешь ты меня, Мистер Икс! Я в подростковом возрасте интересовалась девчонками, при том что моя внешность нравится многим. Меня никогда не привлекали мужчины.
Мне непонятна твоя логика. Если баба до того страшна, что на неё мужчины не смотрят, то почему она женщинам должна нравиться? Или у нас такие разные взгляды на красоту?
(05.12.2016 | 17:07)

Матушка Авада, для девушки интересоваться девушками в подростковом возрасте и иметь би-отношения , это - разные вещи. Ведь твой интерес так и остался чем-то вроде детской шалости.К тому же, теперь ты полноценная дама, мечтающая создать семью с мужчиной.Разумеется, после возвращения из лечебного заведения.
По поводу того, что если баба страшна, тут все просто - она вовсе не будет нравится женщинам, она находит такую же жирную, клушу, у которой аналогичная безысходность.
Да, кстати, большая часть из них умудрилась родить ребенка от какого-нибудь алкаша, след которого давно растворился в истории.Такая вот она билюбовь в реалиях.Ничего общего с якобы красивыми романтическими образами из европейских фильмов, которые современная молодэжь принимает на веру .
Кедавра, ты бы спортом занялась , это очень полезно для твоего молодого организма.И дурь из головы выбивает.

Мистер Икс
(05.12.2016 | 19:22)

Не соглашусь и я с Мистером Иксом!У каждого своя вера,взгляды и искушения!
Даже в библии нет ничего такого написанного,чтобы однополая любовь была наказанием.Любовь масштабна и может иметь разные обличия!А вот похоть,насилие,искушение-это зло и может быть наказана.А вот,если любовь,да ещё и взаимная,тогда что может быть этого прекрасней?!
(05.12.2016 | 22:32)

«теперь ты полноценная дама, мечтающая создать семью с мужчиной»
Не ты ли, Мистер Икс, собираешься стать моим мужем? Вынуждена тебя огорчить: мужчины меня до сих пор не привлекают. Мечты у меня совсем другие.
«По поводу того, что если баба страшна, тут все просто - она вовсе не будет нравится женщинам, она находит такую же жирную, клушу, у которой аналогичная безысходность.»
Какая ей разница, женщину выбрать или мужчину? И те и другие бывают страшными!
(06.12.2016 | 07:20)

Аноним, который не соглашается с Мистером ИКС!
А седьмая заповедь вам ни о чём не говорит?

Не прелюбодействуй.
А это значит:
Не имей незаконной связи с женщиной. Поистине, в этом животные более послушны Богу, чем многие люди.
(08.12.2016 | 08:50)

Это не нормально. Хотя я вопрос крутился у меня в голове. Думала, что люблю ее. Но потом поняла что это ошибка. Что это дружба не более, но я была тогда совсем маленькая 18 лет. Сейчас мне 23 и я счастлива, что не наделал глупостей. Как вспоминаю аж в дрож бросает. Сейчас встречаюсь с Мужчиной – это нечто он такой классный в первые месяцы мы в месте искали все эрогенные точки. Люблю его и он меня. А это пройдет девочка одна тоже так мне призналась, что любит меня и хочет. Я ей быстро нашла парня. Теперь обе хохочем в кафешки когда вспоминаем . Она смущается, говорит что бы я забыла ее предложение. А ее парень не понимает о чем я. Вот так вот. Глупости это все . Найди нормального парня который тебя полюбит и все уйдет
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код