Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(12.12.2016 | 20:30)
Категория: Мечты и желания

Хочу быть как все
У меня нарушения психики и я постоянно срываюсь на других, ною, у меня только одна подруга и всё. Весь мой досуг представляет собой хождение в магазин за едой, поход к врачу (у меня обострение) и уборка квартиры.

Я встречаюсь с парнем, отношения разваливаются, он попал в больницу. Я за 22 года жизни никогда не работала и вряд ли смогу. Я люблю часами рассуждать на тему поиска работы, но не сходила ни на одно собеседование.Шаги к трудоустройству я не делаю, неужели возьму инвалидность и буду жить за счёт государства, на 6 тысяч, неужели это - выход?
(14.12.2016 | 14:17)

ну самой нужно определиться, что устраивает больше
(18.12.2016 | 21:07)

Похоже, у вас что-то вроде синдрома жертвы. Обычно, за отговорками и ролью жертвы очень удобно оправдывать свои неудачи, страхи, несостоятельность. Сама была такой. Это звучит, странно, но помогла психология. Начала слушать Ковалева Сергея Викторовича. У него переачи на пару с Мариной Хилькевич, цикл передач Психология сокровенного. Мне немного прочистило мозги. а еще я сходила к психотерапевту на прием, так как сама жутко хапуталась в себе, сама справиться не могла. Психотерапевт помог.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код