Поддержать Пигли
5
Страхи
(14.12.2016 | 10:15)
Категория: Страхи

Боюсь вновь испытать боль
Год назад расстались с парнем, жили вместе полгода, он мне так был дорог, я его любила, но он мне изменял и вообще не считал меня своей девушкой. Очень было больно. Пересилила себя, собрала вещи и ушла от него. Потом пару месяцев просто не хотелось жить. Решила для себя, что буду одинокой и никогда не впущу никого в свою жизнь. Но недавно я встретила человека которому открыла свою душу, мы с ним очень похожи, у нас общие интересы, но я очень боюсь вновь ошибится в человеке и боюсь, что когда нибудь он причинит мне боль и уйдёт.. Меня убивает эта мысль..
(14.12.2016 | 15:16)

Раз открылась значит зделала первый шаг.Поверь,если испытала на себе первую душевную боль ( разочаровалась),то уже в последующие разы тебе не будет так больно!Попробуй,а вдруг это тот кто тебе действительно нужен!
(17.12.2016 | 09:01)

Принимай все плохое, что с тобой случилось, как ХОРОШИЙ опыт. Думай позитивнее, будь проще. Жизнь станет намного лучше. Человеку нужно, чтобы его любили, и он был любим.
Не думай и не бойся, что он тебе причинит боль. Мысли материальны.
Думай о хорошем.
Просто иди вперёд: ведь если ты не рискнешь от страха, то можешь потерять счастье.
Страх - это как точка - ставит конец на всем хорошем.
РИСКУЙ И НЕ БОЙСЯ!
(17.12.2016 | 10:45)

Привет все точно так же как у тебя. Только я Парень.
Вот пару минут назад. Снова были с ней и ее братом в Клубе гавана. Я там психанул. Рассказал брату, что видел ее целующиеся при мне с бывшем специально при мне. Брат сказал слать ее . А я не могу .
Я просто тупо ее люблю. Дай совет как у тебя получилось уйти и разлюбить. Потому что мне сейчас очень плохо.
А тебе – он тебе нравиться ! У вас есть интересы общие ! Знаешь если он открыл душу то открой свою. Он не побоялся. И ты не бойся.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код