Поддержать Пигли
8
Мечты и желания
(15.12.2016 | 16:24)
Категория: Мечты и желания

Глупые бредни
Вы не боитесь прожить свою жизнь не с тем человеком? Ведь общаться, дружить и даже строить семью можно с совершенно любым человеком, если между вами будет взаимоуважение. Вы даже будете его любить, временами испытывать к нему страсть и будете благодарны судьбе, что она вас свела. А где-то там, за 10 тысяч километров или в соседней квартире, живет ВАШ человек. Тот, с которым вам не о чем спорить, которого не ужасает ваш черный юмор или ужасное пение, который не любит нытье и жалобы на жизнь, который видит жизнь такой же забавной, какой ее видите вы. Ведь хочется же такого человека? Такого, с которым вы смотрите в одну сторону, и идти в эту сторону вы хотите с одинаковой скоростью. А если хотите, страшно вам не делается от того, что есть такой человек? И даже не один, их много. С десятками из них вы даже никогда не встретитесь, потому что живете в совершенно разных точках планеты. Парочку других СВОИХ людей вы встречаете утром по дороге на работу или учебу, но никогда не обратите на них внимание, потому что внешность одного не в вашем вкусе, а другой вообще четвероклассник. А вот с одним СВОИМ человеком вы даже неплохо общались пару лет назад, но ваш сегодня законный супруг в то время показался вам гораздо более перспективным молодым человеком. Вы счастливы? Безусловно! И это даже не мой такой любимый сарказм. Конечно это счастье и удачно сложившаяся жизнь. Но мне так страшно испытать это счастье, если взамен я никогда не испытаю то, самое МОЕ счастье.

Это было вступление, а мое желание уже должно стать ясным. Да, я хочу такого человека. Я хотела бы быть с ним рядом, я хотела бы чтобы такой человек стал моим мужем, я хотела бы детей от такого человека.
И я в любом случае заведу ребенка в течение трех лет. Объявись МОЙ человек!
(18.12.2016 | 20:59)

У меня было что-то подобное, но давно. Меня дважды судьба, ну или я сама, отвела от таких людей. Мне тогда казалось, что большего я не заслуживаю. Но я выросла в плане внутрнней силы, развилась и со мной рядом стали появляться люди совершенно иного скалада ума и чувств. Если до этого были одни нытики, потому как я сама была нытиком и пессимистом, то по прошествию времени со мной рядом оказался именно тот человек, с которым мы вошли в резонанс. Мы иногда читаем мысли друг друга, мы на олной волне. Я даже думаю, что мы именно из тех людей, которые ближе к концу жизни будут ходиь по алейкам, держась за ручки. Пониматете, о чем я?
Судьба нам посылает обычно не того, кого мы хотим, а того, кого нам надо. А чтобы мы не почувствовали подвоха, нам посылается любовь, так сказать, своего рода, смазка))
Встречи с теми, к которым у нас мимолетные приступы страсти, обычно говорят о том, что мы еще не повстречали именно того самого.
(19.12.2016 | 15:55)

Очень любопытное сравнение любви со смазкой! Я в восхищении. Давно так не смеялась.
Я понимаю о чем вы, Ната, вы любите и хотите пронести ваши чувства через всю жизнь. Я искренне рада за таких людей и за Вас в частности и желаю вам счастья. Но совершенно с Вами несогласна, что человек притягивает к себе таких же людей как он сам. На примере тех же нытиков, если уж их затронули, я не припомню ни одного случая, чтобы меня утешал парень или друг, и вообще не помню, чтобы жаловалась на жизнь живому человеку. Если уж накипело, все сливаю в интернет, чтобы людей не напрягать. А вот мне регулярно приходится сопли им подтирать. И да, большинство мужиков вокруг меня нытики и мягкие, сомневающиеся тряпки. Это, конечно, не уменьшает их достоинств, просто неприятно.
А еще мне никогда не казалось, что я чего-либо не заслуживаю. Требований к себе и к моему ближайшему окружению у меня достаточно и их исполнение я блюду.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код