Поддержать Пигли
11
Страхи
(02.01.2017 | 21:35)
Категория: Страхи

Навязчивая идея или то как я его ищу
Кому то расскажи не поверит
когда раздавали удачу она явно обошла меня стороной
Продолжительное время я люблю молодого человека,мы расстались,но я по прежнему не могу его забыть,уж сильно он припал ко мне в душу,но не суть. Я всегда пытаюсь встретиться с ним на улице,ищу его,его друзей,обхожу практически все заведения где бы он мог сидеть,сначала я это делала не осознанно,так как больно переживала его уход,но теперь это вошло уже в привычку,гулять я не умею,вся моя прогулка заключается в одном найти его,и заканчивается тем что в очередной раз его не встретив я в расстроеных чувствах возвращаюсь домой. Самое главное что если мы все таки встретимся,я пройду с высоко поднятой головой и даже не на секунду не посмотрю в его сторону,вот скажите пожалуйста что мне дуре это даст?ничего?вот и я так думаю. И так внимание, знаете сколько я вот так за ним хожу??!Четыре года, четыре мать его года. Я уважаю себя,ценю,люблю,но не могу прекратить это делать и каждый день я смеюсь сама над собой что так унижаю себя,вот сейчас я пришла домой конечно же я вышла ради него,Господи,как смешно,он про это даже не знает,дада мою сегодняшнюю прогулку тоже можно занести в черный список,а ну да,когда мы попрощались с подругой,она решила еще пройтись,когда за звонил мой телефон я поняла что она сейчас мне скажет,дада вышел на прогулку мой любимый со своими дружками и всегда так понимаете как я уйду так он тут как тут. Последние время начала задуматься может судьба такая,зачем расстраивать себя в который раз. Столько времени прошло,а я знаю все,с кем он был в отношениях,чем закончились и для чего начинались,все проигрыши и победы,даже то как ему тяжело когда он расстался с очередной девочкой. Ну нельзя же так,я ведь тоже человек,я все посвящаю ему,живу значит тоже или как это назвать? Мне уже плохо от этого,но если я это не делаю все теряет смысл,само внушение это,может быть,но это не меняет ничего
(02.01.2017 | 21:51)

Мои прогулки по такой же вот причине сводятся к поиску машины с номером М 233 СЕ... Единственного, что я знаю о той, кого ищу... Надо вот было спустя десять лет, увидеть свою школьную любовь!
(03.01.2017 | 16:49)

Очень хорошо, что ты хотя бы понимаешь, что неправильно все это! Но надо взять себя в руки, как бы тяжело не было! Я конечно не следила так прям за своей любовью всей жизни, люблю его уже вот 6,5 лет)) расстались 6 лет назад. Но все же я каждый день в течении этих всех лет захожу на его страницу и его девушки, и тоже многое знаю о его жизни, в наше время по социальным сетям многое можно узнать. Но я бы следила и ходила за ним, если бы жила рядом, если бы общие знакомые были, а так это просто невозможно, поэтому делала это по другому, но полтора года назад мы снова начали общаться, оказалось, что учимся в одном университете, ну и все.. Пошло поехало. Ему конечно же по прежнему плевать на меня) это так, к слову. Когда начали общаться, узнать все о его жизни стало еще легче, потом сестра начала снова общаться с его сестрой. Потом я начала высчитывать дни, когда он работает, смотреть его расписание, ходить за ним)) и в общем, одно могу сказать, ты не одна :D а как помочь и тебе, и мне я не знаю. Но в последнее время я больше за ним не хожу. Попытайся Перебороть себя!!! Главное ты поняла все, это уже важно, вот если ходить так и думать, что это нормально, это плохо, да. А так, ничего тебе не поможет, кроме себя самой.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код