Поддержать Пигли
2
Ненависть
(05.01.2017 | 19:54)
Категория: Ненависть

Достали делать из меня ангела
Все. Абсолютно все делают из меня ангела во плоти. В детстве мои сверстники сюсюкались со мной, потому что я в отличие от них ее ругалась матом и не любила пошлые шуточки и рассказы. Позже я многих бесила одним своим присутствием, ибо они меня считали белой и пушистой. Сейчас мне 17 лет. Ситуация изменилась не намного. Как только человек узнает, что я стеснительная, не ругаюсь матом, не бухаю, не курю, не тусуюсь в клубах и у меня никогда не было парня и я ни разу не обнималась/целовалась/за руку держалась и прочее. человек очень сильно удивляется и потом относится ко мне как-то по-другому. Либо не общается совсем, либо общение происходит в несколько натянутой форме. Будто он общается с президентом или священником. Редко когда потом общение продолжается в той же дружеской форме. Нет, мне приятно, что со мной общаются как с человеком, а не как с какой-нибудь шваброй, но, блин, хватит из меня делать ангела во плоти. Я обычный человек, как и все вы. И если с общением еще можно потерпеть, то с парнями вообще проблема. Все окружающие меня парни, которые меня более-менее знают, не очень-то любят со мной общаться. А когда какая-нибудь девчонка спросит у кого-то из них шуткой, нравлюсь ли я им, все дружно тянут:неее. Почему? Так я ж ангел! Я ж перестану им быть, если пойду с кем-то гулять. Кстати, забыла сказать, мне две подруги в разное время сказали, что я сказочная, а другая: ты как из сказки. Объяснения этим высказываниям никто не дал. Вот че мне делать? Оставаться собой? Так я итак не притворяюсь.
(05.01.2017 | 22:11)

Ох, и тяжела ваша ноша...))
(05.01.2017 | 23:48)

Ясное дело, век то какой на дворе! Хорошей быть не модно. Только вот быть хорошей это прекрасно, потом же они начнут жалеть и попытаться изменить себя, саморазвиться и попытаться стать лучше, но когда у тебя за спиной 10 лет ненормативной лексики, алкоголя и куча парней, то это будет тяжело сделать. Не поддавайся всему этому! Ни в коем случае!!! Круг общения смени! Я вот тоже мечтаю найти такую, как ты, но таких уже очень мало, поэтому я просто сижу одна дома :D книжки читаю, потому что идти с кем-то в кальянную и разговаривать о помадах и юбках не хочется. НЕ МЕНЯЙСЯ! Ты будешь благодарна себе в будущем) Нажо просто круг общения, в котором все будут такие же как ты и не будут считать тебя особенной, потому что ты не такая как они
(05.01.2017 | 23:51)

А это я думаю будет легко сделать, ведь скоро ты закончишь школу, пойдешь скорее всего в университет, а там новые люди)) в универе на самом деле чуть по другому, поэтому надеюсь там ты найдешь таких жн как ты и не будешь чувствовать дискомфорта)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код