Поддержать Пигли
10
Ненависть
(08.01.2017 | 03:47)
Категория: Ненависть

Дружба - это не моё
Всем привет!
Моя история не несет особого смысла,но мне бы хотелось высказаться и услышать ваше мнение насчёт всего этого.Все началось в 6 классе.
У меня было две лучшие подруги - Н и С,но больше я общалась на тот момент с С.
Я очень дорожила ей,и даже подарок на ее день рождения купила в мае(день рождения в июле)
.Так как подарком являлся билет на концерт,то перед покупкой,я с ней все обговорила,и ее мама была не против(так она сказала мне). За несколько дней до др она позвонила,и сказала ,чтобы я поехала с ней за платьем,я согласилась. Через день она сказала,что все отменяется. Ещё через день ,я позвонила,узнать ,как у неё дела . Я услышала звуки из торгового центра,и она сразу начала отнекиваться и сбросила.Я написала ей в ВК,что она могла бы сказать правду.Она ответила:Ок.больше не лучшие подруги. Это повергло меня в шок. Я унижалась,извинялась не за что. Сидела у ее квартиры просто так 1 час. В итоге позвонила ее маме ,насчёт концерта . Она сказала,что ничего про это не знает. В итоге я еле уговорила пойти сестру со мной,потому что никто не соглашался. После этого мы не общались до 1 сентября.
И вот наступил первый день в школе. Она подбежала ко мне,как ни в чем не бывало . И я повелась. Я начала общаться с ней ,как и прежде,как будто ничего не было(я была глупооой). Но к нам в класс пришела замечательная девочка К и мы с ней очень подружились и сразу стали лучшими подругами.
Наступил мой др (через 2 недели). Я позвала на него Н,С и К.
Вот сидим мы в детском городке,уже вечер,через несколько часов собирались расходиться. Мы завели разговор о полных девочках. Не упоминали С. И вдруг ,она начала кричать на меня,что этот разговор про неё,что я никому не нужна,что она меня ненавидит,что я глупая и ещё раз никому не нужна и не сдалась. Я плакала. Она ушла домой по мосту. Пешком. Хотя я предложила деньги на проезд. Девочки бежали за ней,но она просто повторила обо мне все вышесказанные слова.
Мы старались не общаться,только если нужно в школе. Но с Н и К у нас были замечательные отношения до осени 2016.
с Н мы начали ссориться из-за ревности,да и просто по пустякам(мы общаемся с ясель и лучшие подруги 12 лет),и вот,я думала,что все это пустяки,но все слишком далеко зашло(до оскорблений). Недавно она сказала ,что мы больше не друзья,чтобы я шла подальше от неё. Я долго размышляла,как такое произошло. Но поняла ,что это просто жизнь( мы делали перерыв на месяц,но все равно я старалась поддерживать отношения,но в итоге она сказала,что хоть сейчас я дала ей отдохнуть). Я смирилась. Сейчас у меня только одна подруга К и друг М. Но мне кажется ,что и К отдаляется от меня. Нет,мы не ссоримся,просто она попадает не в ту компанию,и я боюсь,что если скажу ей это напрямую ,она перестанет со мной общаться(скорее всего так и будет),потому что она уже говорила,что ей все это нравится (то ,что она делает). Ну а с М отдельная история,как -нибудь напишу...
Не знаю,что мне делать,даже сюда пишу от безысходности,ведь друзей,которым все это высказать ,можно сказать -нет..
(08.01.2017 | 12:23)

девчонки пубертатного возраста часто отличаются нелогичностью и садизмом. мне самой одна такая мозг хорошо повыносила своими изменениями настроений. выход один, перетерпеть. стараться избегать истеричек.
(10.01.2017 | 20:33)

В самом деле, почему от тебя разбегаются подруги? Или дело в тебе, или... они просто не умеют дружить. Настоящая дружба - явление более редкое, чем кажется. У тебя может быть один-двое друзей, а остальные - приятели и просто знакомые. Есть ещё грязные людишки, которые притворяются друзьями и вдруг неожиданно бьют в спину. Я сама таких знала...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код