Поддержать Пигли
4
Прочее
(19.01.2017 | 21:27)
Категория: Прочее

Замужество
Родители постоянно настаивают, чтобы я по быстрее вышла замуж, а я не хочу. Как только представляю, что мне придётся готовить, стирать, кормить детей каждый день, то сразу такое отвращение. Люблю свободу, когда я свободна у меня есть возможность заниматься любимыми делами, я могу развлекаться как хочу и всегда побыть в одиночестве когда это необходимо. А замужество? Это же надо с кем то делить своё время, каждый день заботиться о муже и детях. Нет это не для меня..Жаль, что родители не понимают этого.
(20.01.2017 | 02:16)

Зато я понимаю. Не слушай родителей, слушай себя. К замужеству нужно быть готовой, это очень ответственно. Я тоже не хочу делить себя с кем-то.
(21.01.2017 | 20:51)

«Люблю свободу, когда я свободна у меня есть возможность заниматься любимыми делами, я могу развлекаться как хочу»
Матушка, а какие у тебя там любимые дела , и как именно развлекаешься как хочешь ?
На самом деле все просто - сейчас живешь с родителями беззаботной жизнью, а они все делают за тебя(т.е. все то чего сама боишься делать в браке)
Ты типичная фифочка и прожигательница. А за красивыми словами свобода,любимые дела,развлекаться как хочу , скрыты - пьянки,тусы,соц.сети, клубняки и разврат.
Срочно замуж, матушка.Учись готовить,вести быт,занимайся спортом и будет тебе счастье.

Мистер Икс
(22.01.2017 | 02:05)

Замужество, потому что так надо а бы с кем - это очень плохое решение. Замуж - значит ЗА мужа, за конкретного человека, за того, с кем ты видишь свою дальнейшую жизнь. И бытовые дела, ты удивишься, можно делать вместе с мужем. И мне например, ни разу не сложно ему приготовить, а ему не сложно помыть посуду, и нам обоим не проблема встать из-под одеяла и принести другому воды, например. Потому что НЕ регистрация брака накладывает на вас обязательства, а ваша совесть и ваши личные взаимоотношения.

Я тебе, автор, желаю встретить такого мужчину, ЗА которого ты не просто пойдешь, а побежишь, роняя тапки. И гладить ему рубашки для тебя будет удовольствием.

Родителям можно приводить примеры неудачных браков, покамест ты не встретила своего человека. Сейчас % разводов в РФ почти равен % заключаемых браков, и я думаю, это происходит по большей части, по причине того, что люди женятся абстрактно, под давлением, девушки тянут парней за кольцо в носу, лишь бы пристроиться, а не потому, что ДВОЕ (а не мама, папа, бабушка заставили) решили иметь семью.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код