Поддержать Пигли
4
Прочее
(25.01.2017 | 08:58)
Категория: Прочее

Как я стал неудачником
Почти не выходил из дома последние 4 года. Единственные люди, с которыми я иногда общаюсь, - это мои родители. Даже не представляю, сколько сейчас стоят банальные продукты питания. А еще я никогда нигде не работал, никогда не зарабатывал деньги. Моя жизнь проходит возле монитора. Форум, игры, сериалы и сижу вконтакте с фейковой страницы. Практически овощ. Прямо перед весенним призывом мне стукнет 20 лет. И это главный мой повод волноваться. Со здоровьем нет таких серьезных проблем, чтобы можно было откосить. В стране пипец, запад воюет с востоком. Не хочу быть пушечным мясом, но все идет к тому...

В начальной и средней школе был обычным ребенком, родители возлагали на меня надежды и заставляли учиться. Не все получалось, хоть я старался. Поэтому родители часто посещали школу и каким-то способом оказывали влияние на мои оценки. Мать - медработник, могла писать справки. Отец часто делал в школе ремонты. Жили скромно. Сомневаюсь, что были взятки.

К концу 9 класса я все больше понимал, что не могу тянуть школьную программу. С другой стороны я полностью потерял авторитет у одноклассников. Надо мной прикалывались, назвали ботаном и за***том из-за того, что пытался учиться. Постоять за себя не мог.

Все это вылилось в то, что я создал в соц сети страницу под левым именем и всех их оскорблял с нее. Они стали догадываться. На прямой вопрос в лоб, я не смог сдержать смех и признался одному человеку. После школы он рассказал всем остальным. На реальную страницу посыпались угрозы. Потроллил называется. Один день прятался в сарае, а на следующий родители решили проконтролировать, чтобы дошел до школы. Про конфликт я им не говорил. В школе меня унижали каждую перемену, несколько раз я получил по лицу. Обещали продолжить после уроков. Но меня раньше спасла администрация в лице классного руководителя и директора. Ситуацию замяли. Очень рад, что именного так произошло.

Почему я рассказываю эту чушь? Тот случай на меня и оказал очень сильное влияние. Я потерял абсолютно всех своих знакомых, а новых не нашел. Стал проводить время в тупых онлайн играх, оброс комплексами, упала посещаемость и успеваемость. До 11 класса дотянул в роли главного прогульщика и двоечника класса. Я - позор школы, от стыда даже не смог прийти забрать аттестат. Ходили родители. На альбом не фоткался, выпускной не праздновал.

Дальше ПТУ.. Опять репутация прогульщика. Вместо занятий играл дома в комп. Из-за дикого недобора меня не отчислили. Преддипломную практику нигде не проходил. На диплом электрика было пофиг. Я его бы и не получил, если бы в последний момент отец не нашел знакомого, который на все необходимые бумаги поставил липовые печати.

Родители втихаря зарегистрировали меня на внешнее независимое оценивание(укр. ЗНО). Написал его препаскудно. Обьездили кучу колледжей и чудом в один из них поступил на бюджет. Но тем шансом я не воспользовался. Проходил студентом всего полторы недели.

Приходилось вставать в 5 утра на электричку. Я был старше от одногруппников на 2-3 года, но самый отсталый в развитии. Меня и воспринимали сельским лохом. Так же пас задних по физкультуре. В тот день, когда должна была быть первая лабораторная работа, я заболел. На том все и закончилось. Психонул, забрал документы. Казалось, будто с первых дней всё и все против меня.
(25.01.2017 | 16:14)

Возьми себя в руки, пойди сейчас хотя бы работать
(25.01.2017 | 18:09)

Батенька, 4 года не выходить из дома, это нормально.Недавеча читал, как мужик один 14 лет сидел взаперти, света белого не видел, кормежка скудная , а стал - графом Монте-Кристо.Сокровищами обзавелся.
Еще пару лет посиди, глядишь тоже успех придет.

Мистер Икс
(25.01.2017 | 19:47)

Не переживай. Учёба не всегда главное. Найдешь работу, появится хоть какой то заработок, наладится все. Успехов тебе!
(31.01.2017 | 17:23)

Лошара, в армии тебя научат с людьми общаться.
(03.02.2017 | 05:26)

«Почему я рассказываю эту чушь? Тот случай на меня и оказал очень сильное влияние. Я потерял абсолютно всех своих знакомых, а новых не нашел. Стал проводить время в тупых онлайн играх, оброс комплексами, упала посещаемость и успеваемость. До 11 класса дотянул в роли главного прогульщика и двоечника класса.»

как вариант, таким образом я(безвольный человек) убежал от трудностей в виртуальный мир. С одной стороны, родители, которые заставляли учиться хорошо, а я не мог тянуть школьную программу. С другой стороны, конфликт с ровесниками, который окончательно сделал меня изгоем в коллективе.

нашел себя в этом высказывании
«Дело в том, что когда у человека в подростковом возрасте появляются проблемы, с которыми он не может справится, он старается убежать от них. Убегают разным способом.. в наркотики, в алкоголь, в проституцию, в бродяжничество.. куда угодно, когда человеку не комфортно. Иногда детям выставляют непосильные требования (школа, обязанности в семье). Он с ними не справляется, появляется желание убежать от этого. Нет сформировавшейся воли. И когда человек не может заставить выполнять себя определенные требования, он спасается бегством»

«Лошара, в армии тебя научат с людьми общаться.»

спасибо за обьяснение. что я - лошара, мне птушное быдло уже говорило
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код