Поддержать Пигли
8
Страхи
(26.01.2017 | 05:10)
Категория: Страхи

Страх одиночества
Мне скоро 30 и я очень боюсь. Что я успела за 28 лет: ничего или много чего... Скорее ничего, раз так боюсь. Да я не мисс Вселенная, но и не уродина, достаточно симпатичная, но все равно одна. У меня никого не было и нет. Я даже не могу нормально с мужчинами общаться, все время думаю вдруг что-то сделаю неправильно, скажу не то. Часто кто-то флиртует, а я проявляю интциативу, и потом бах, и ничего. Меня он даже не замечает. Боюсь одиночества. Те, которые мне нравятся, от меня убегаат.
(26.01.2017 | 21:38)

Внешность это просто мешок из кожи натянутый на каркас из костей с кишками внутри, который выпал человеку случайно в генетической лотерее. Симпатичные или не очень люди ничего не сделали для того чтобы такими родиться, так уж получилось. Какое это вообще имеет значение? Зачем нужны люди, которых заботит какой формы твое мясо? Конечно ничего хорошего нет в том, чтобы быть, например, очень жирным, это попросту сильно вредит здоровью, но в каких-то средних рамках - какая разница как выглядит человек?
Боязнь одиночества это вообще глупое клише. Что плохого в одиночестве? Умный человек сам для себя целый мир. Глупый же человек не в состоянии выносить себя наедине с собой, ему приходится искать утешение в алкоголе, наркотиках, путешествие, в других людях и так далее. Чем больше человек боится одиночества, тем он неинтереснее другим. Это замкнутый круг. Попробуй читать больше книг, возможно с тобой просто не о чем говорить, поэтому ты никому не интересна.
(27.01.2017 | 00:14)

Действительно, во-первых, не нужно бояться одиночества! Мы на самом деле все равно одни. А во-вторых, дело совсем не во внешности. Вот вокруг меня всю жизнь не обладающие очень красивой внешностью имеют отличную личную жизнь! Отношения строят долго, брак у них хороший. А красивые девушки сидят одни и жалуются даже у нее есть парень... А дело то в чем? Эти красотки думают, что достаточно их внешности, с которой они родились. А не сверх красивые девушки они начинают развиваться в другом, тем самым заинтерисовавывая парней другим(таланты, характер, как говорится внутренний мир, начитанность и так далее), они комплекс уют насчет своей внешности и пытаются взять людей правильными ведь вещами! А красотки так и сидят недоумевая в чем же дело? Ведь я красивее! Безусловно! Но не интереснее.. Все смотрят на внешность, правда, но потом они узнают человека.. Сто раз сталкиваясь с этим я убила в себе желание общаться с симпатичными парнями xD но если ты мало того, что обладаешь хорошей внешностью, но еще и саморазвиваешься, то цены тебе нет!<3
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код