Поддержать Пигли
3
Любовь
(31.01.2017 | 11:30)
Категория: Любовь

Не могу влюбиться
Всем привет...да может проблема странная, да и не проблема это вовсе... но может что то подскажите или хоть поделитесь опытом в этом )
Заглядывая назад могу сказать, что первая девушка была у меня очень красивая и хорошая...но я так и не смог её полюбить. Вторая ооочень красивая, хорошая во всём уж не говоря о том что досталась мне девственницей в 21 год... влюблённость была, любви не было с ней, встречались очень долго, около 5 лет, а за это время у друга появилась девушка и я просто подружился с её подружкой. Реально просто мы с ней разболтались вконтакте, она не была красивая особо, шепелявила... но стоит заметить была стройной и высокой относительно. С той все было хуже и хуже... в итоге расстались. Через неделбку предложил той пойти погулять просто, она и до этого мне советами помогала с той девушкой и я ей с её парнем, которого кстати тоже уже у неё не было. Погуляли 20 минут и уже стоим целуемся... Ну ка это так ?)) Погуляли, поболтали, поцеловались...проводил до дома, стояли в подъезде ещё часа два целовались... я вообще ничего не понимал... через два дня она мне говорит что влюбилась в меня очень сильно, я в шоке ... два дня...но понимаю, что я то тоже ... что чувствую к ней то чего ни к кому не было... Это реально было незабываемо, и поцелуи и секс и всё что связано с тем временем, никогда со мной такого не было, я хотел каждую секунду быть с ней. Ну не буду особо рассказывать что такое любовь, я надеюсь тут каждый это пережил хотя бы раз ). Через ровно год все закончилось и очень плохо, не будем об этом, слав богу никто никому не изменил, просто так вышло, не хочу даже вспоминать об этом. Спасибо не скажу ей и заслуга не её это, но многое поменял в себе после этого. Потом тоже была стройная высокая милая девчёнка, чуть постарше той канеш, но ничем не уступала ей... с ней долгая история, но тоже так и не смог полюбить, ну и слава богу, но суть не в этом. Сейчас у меня очень стройная, очень красивая, моложе на 6 лет, почти с меня ростом... Реально идеальная девушка которая ценит отношение и хочет семью... я тоже... но ужасно хочу полюбить её, как ту... Она реально лучше неё в сотню раз во всем... НО почему я её не люблю ?( Очень хочется опять этих ощущений... и чтобы и у неё и у меня они были.
В чём же секрет любви ???
И как вы думаете, может ли любовь появиться спустя время ???
По моему мнению нет... но это всего лишь моё мнение.
(31.01.2017 | 12:44)

Просто еще не встретил ту самую. все будет) в самое неожиданное время)
(31.01.2017 | 16:52)

В твоём случае любовь- это тестостерон и строительная рулетка. Раз дело в ростеии подъездных поцелуях
(31.01.2017 | 17:24)

Не опускай руки, еще столько стройных и красивых тебя ждутSmile
(01.02.2017 | 22:14)

Дина, в том то и дело, что вот я нашел ту самую девушку с которой реально хочу быть и она тоже... она хороша во всем и максимально совпадает с моим идеалом девушки... она как благодарность мне свыше за мучения со всеми бывшими )
Но хочется еще и любить её...
(01.02.2017 | 22:17)

Про тестостерон и рулетку ничего не понял... если это что то типа подкола, то зня... у меня есть и деньги и машина и хорошая работа... Я как раз и писал о том, что влюбился в девушку не особо приметную и какие то мелочи по типу целования в подъезде, когда я провожал ее домой - доставляли столько счастья и удовольствия, что никакие свидания в кафе и гуляния не нужны были ...
(01.02.2017 | 22:20)

Спасибо, но в том то и дело, что я нашел ту самую... И честно не прибедняюсь, но все же, мне уже 30 лет и не думаю, что меня много красивых уже ждут ))) Да и с этой я не хочу ни за что расставаться ) Просто хочу влюбиться в нее вот и все ) И не могу понять в чем дело... она гораздо лучше той что я любил, во всем лучше
(03.02.2017 | 17:23)

Любовь - это не те страсти, о которых ты пишешь. Любовь это состояние смирения, терпеливости, уважения, почитания, в которое приходишь только с годами и начинаешь ценить своего супруга. А эти все сексы, поцелуи по 2 часа - всё одно страсти. Просто одна сильнее, вторая слабее. Никакого секрета в них нет.
(04.02.2017 | 20:17)

Автор, ты так и не определился. То ли любви хочешь, то ли влюблённости. Какой смысл ты вкладываешь в эти понятия и что ты хочешь от девушки, отношений, да и тебе самому они точно нужны?
(09.02.2017 | 23:42)

Ну вот там были не только страсти, а было реальное желание принять этого человека со всеми недостатками, со всеми проблемами, со всем, что меня не устраивает... первый раз в жизни я хотел жить с человеком, делить с ним все на свете и радости и горести, завести детей, отдавать всего себя без остатка... я думаю это не влюбленность была )
(09.02.2017 | 23:47)

Игорь, я как раз со всем определился... в 30 лет пора бы так то )) Я нашел самую идеальную девушку в моем понимании, остальные к слову так-же считают... я хочу с ней семью со всем и вытекающими обстоятельствами, но еще хочу в нее влюбиться так-же, как и в ту... она этого заслужила гораздо больше . И я не могу понять и ненавижу себя за то что любил ту которая этого не заслуживала (по моему мнению сейчас), а эту красавицу не могу почему то...
(13.02.2017 | 10:28)

а я как раз на месте вашей девушки...и он тоже старше меня на 6 лет. и также говорит как вы. Но вижу что не любит не хочет быть со мной. а говорит, что хочет, что лучше ему не найти. Мой совет: относитесь к ней хорошо на сколько это возможно, потому что, действительно, из-за своих душевных метаний и непонятно чего, вы можете ее потерять и тогда оцените и полюбите . не доводите до этого. Самое обидное в этой ситуации, что с вашей стороны большой риск измены, если вдруг придет та самая страсть, которой вы жаждете, но девушка ваша ни в чем не виновата... либо цените, то что у вас есть сейчас и старайтесь полюбить ... представьте, что вы ее потеряли.. что тогда ? я как то ушла от своего парня... и спустя неделю он стал чувствовать все по другому и пришла эта страсть целования в подъезде и все такое.. но это длилось совсем не долго.. либо просто уходите . ищите ту которая будет вас будоражить...но имейте ввиду, что возможно не вас одного она будет будоражить. и да . разбейте сердце той девушки, разрушьте все ее мечты пока не поздно и дайте ей найти того, кто достоин ее любви. Я не эксперт в любви но считаю, что когда со стороны мужчины нет любви... хуже ситуации не придумаешь.. ( а вообще в общем и целом большинство женщин одинаковые как и мужчин.. к 30 годам вы должны были это понять...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код