Поддержать Пигли
1
Любовь
(04.02.2017 | 20:40)
Категория: Любовь

Парни из колледжа...
Мне 17 лет, учусь на 2 курсе, живу в общаге. Нравится один парень из моего колледжа. Мы с ним даже иногда разговариваем на непринужденные темы. В прошлом году даже как-то намекнул, что я ему нравлюсь, но я это осознала позже, ибо до того момента была всегда обделена мужским вниманием и вообще ничего не знала о том, как это нравиться кому-то и как это когда ты кому-то нравишься. В общем, жестко тупнула. Но с того момента он поддерживает со мной общение, но когда получается, потому что в разных группах учимся и пересекаемся редко. Да еще и одногруппники мешают. Они подкалывают каждого, кто начинает с кем-нибудь встречаться даже если в глаза не видели вторую половину. Мы оба об этом знаем и поэтому при них вообще относимся друг к другу так, будто вообще не знакомы. (Хотя он учился с нами, пока не перевелся). В общем, вроде как взаимно нравимся друг другу, оба молчим и прямо сказать друг другу стесняемся. Так было до недавнего времени. Он ушел на практику примерно на месяц и меня что-то переклинило, хотя до этого я спокойно ждала конца лета. Я почему-то решила, что мне все его знаки внимания кажутся и я сделала неправильный вывод по неопытности. И как-то специально заставила себя охладеть к нему, чтобы когда он выйдет с практики оценить его действия по отношению ко мне трезвым взглядом. Но неожиданно нарисовался другой претендент, одногруппник. Какого-то фига я ему стала интересна. Теперь он ко мне носится в комнату а общаге по любому поводу и вообще ведет себя так, что моя интуиция прямым текстом мне говорит, что он ко мне подкатывает. Почему он меня раньше не замечал-вопрос интересный. И да, первый пришел с практики и, знаете, я нашла несколько признаков, доказывающих, что я ему нравлюсь. Да и он мне тоже симпатичен. И че мне делать с нарисовавшимся кавалером-одногруппником? У него же шансов по сути больше, видит он меня чаще, но он мне не нравится. Хорошо, если он как первый такой же стеснительный и будет молча смотреть на меня, а если он решительнее? Как мне ему отказать? Парня у меня нет и не было и сказать о том, что мне нравится тот парень я не могу, ибо это тайна, которую одногруппникам лучше не знать
(06.02.2017 | 09:10)

А тебе самой что нужно-то? Отказать второму? Так и скажи, что любишь другого человека, который стесняется тебя и стыдится с тобой поздороваться, когда рядом находятся другие люди.Вот когда он станет таким же нерешительным тормозом как первый, тогда пусть подкатывает к тебе.
(06.02.2017 | 19:45)

Скажем так, я стесняюсь заводить отношения, да и банально считаю, что пока не готова. Я лучше буду учиться и развиваться в выбранной сфере. В конце концов я лучше буду заниматься своим хобби-рисованием и в свободное время буду тренировать этот навык, чтобы достигнуть высокого уровня (поставила перед собой такую цель), чем бесцельно провожать время с ухажерами, как мои подруги и знакомые. А второй мне будет постоянно мешать это делать, будет носиться со своими мелкими просьбами вроде попросить соль. И будет думать, что у него получается покорить меня, а это не так. Я не хочу давать ему ложную надежду. Конечно, я ему ничего не обещала и глазками не стреляла, он сам заинтересовался во мне, но все же. Первый же мне удобен тем, что он понимает, что когда на горизонте появляются одногруппники-недошутники лучше промолчать. Когда же их нет, он нормально со мной общается и при других моих одногруппниках, которые шуточки не испускают. Создается таинственность. Мы постепенно узнаем друг друга и меня радует эта неторопливость по сравнению с напористостью второго. Да и кстати, первый на лицо симпатичный и характером добр (второй в общем, тоже), но он уже 2 года сидит без девушки, хотя до этого у него их было много и вниманием он не обделен (спасибо вк за инфу). Летом когда мы не виделись 3 месяца, ему ничто не мешало завести девушку, но почему-то он этого не делает. А это, я думаю, тоже что-то значит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код