Поддержать Пигли
1
Любовь
(05.02.2017 | 19:16)
Категория: Любовь

Люблю женатого
У меня такая ситуация. Мне 19 лет я общаюсь с мужчиной которому 33 года, и он женат. Знаю что это плохо общаться с женатым. Сначала мы просто общались в интернете, потом когда встретились я в него влюбилась очень сильно. И теперь не могу без него. Я постоянно о нем думаю, у меня мысли только о нем. Я даже не могу ни в кого другого влюбиться, потому что всех сравниваю именно с ним, хочу чтоб мой парень был похож на него. Я просто не могу, я схожу с ума по нему.
Но мне больно от того, что он не любит меня. Нет, я не требую чтобы он уходил из семьи, мне не надо с ним что то большее, просто иногда хочется обнять его крепко. Интима с ним я не хочу, я люблю его как то по-другому.
Он общается со мной, дает мне советы. Но мне обидно что он хочет меня как то изменить.
Я вообще неуверенный в себе человек и он постоянно меня учит типо: надо быть смелее, увереннее. Я тебе это говорю потому что хочу чтоб ты замуж удачно вышла.
Когда мы только начали общаться он сказал: только не влюбляйся в меня. А если говорю что его люблю он отвечает: нет, не надо. Я говорю: зачем отталкиваешь мою любовь?
Он ответил: я не отталкаиваю, главное просто чтоб страдашек не было.
Всегда говорит что не надо привыкать к нему и тп.
Но в то же время и говорит: я хрен кому дам обидеть тебя.
Мне больно от того что он не любит меня, я во всём запуталась. Что мне делать?
(06.02.2017 | 01:03)

Как к ребенку по-моему относится, нравишься ты ему как ребенок
(06.02.2017 | 08:52)

«Как к ребенку по-моему относится, нравишься ты ему как ребенок»
Согласен. Добавлю, что сама Брюнеточка тянется к нему как к образу отца. Эти юные возмущения и капризы, что он лезет со своими советами и в тоже время восхищение им и желание, чтобы возлюбленный был похож на него, создаёт впечатление не обласканной вниманием настоящим отцом. Скорее всего, его просто - напросто нет. А потребность быть папиной дочкой ещё не удовлетворена.

Брюнеточка! Пользуйся моментом и принимай помощь и покровительство как маленькая девочка. Советы, которые тебе даёт он, анализируй, дельные мотай на ус. Тебе просто дают ориентиры в жизни и поддержку. Но самое главное, совет личный от меня, если и потребуют когда-либо платы за все свои бесценные наставления и советы, знай, ты ничего не должна и не обязана. Вырази лишь устную благодарность. Удачи тебе.)
(06.02.2017 | 10:02)

Вот так почитаешь такое и очень страшно становится за свою семью. Что кому-то больно от того, что твой муж не принимает чью-то любовь. Так это нормально, что не принимает. И ненормально, что с тобой общается. Лучше задуматься, что у него есть жена, что у них тоже были отношения и он именно ее выбрал в качестве спутницы жизни, а это многое значит. Лучше найди свободного хорошего парня и строй свое счастье. Обычно такие истории ничем хорошим не заканчиваются, не зря говорят на чужом несчастье своего счастья не построишь.
(06.02.2017 | 13:38)

Прочитав комментарий Андрея выше, решила дополнить свой комментарий. Так ты пользуйся моментом в том, что ты молодая и свободная, а не трать время на чужих женатых мужчин. Твой мужчина-парень еще больше тебе советов давать будет и оберегать и все на свете. Гораздо большее будет, чем лезть в чужую семью и сходить с ума от ревности его к его же жене
(06.02.2017 | 14:50)

Матушка Брюнеточка, чтобы окончательно закрыть все вопросы и расставить точки на и ,Вам необходимо его соблазнить(это не составит больших сложностей). И делать это много раз, чтобы прочувствовать все досконально.
А потом загадошно исчезнуть из его жизни, с бесценным опытом и приятными ощущениями.
Таким образом все останутся довольны.

Мистер Икс
(07.02.2017 | 00:45)

Мистер икс, вы что дьявол что ли, не пойму!! Такие советы даете, фу
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код