Поддержать Пигли
25
Любовь
(15.02.2017 | 11:19)
Категория: Любовь

Лучший друг хочет меня
Всем привет! Я не могу есть, мне хочется плакать и нет даже подруг чтоб поделиться проблемой..дело в том что я всю свою жизнь дружу с парнями, такая немного пацанка я , выгляжу не грубо, симпатичная девченка , все при мне , и фигура и лицо , но так сложилось что никогда ( а мне 25, выгляжу на 20-22 максимум) никогда у меня не было серьёзных отношений , ну не сложилось .. Девственности я лишилась только в 24 года , потом бросила того парня почти сразу ( были причины и сейчас не об этом) в общем как бы не смешно это звучало но секс (если можно это так назвать) был у меня всего 4 раза и то я конечно никакого удовольствия от этого процесса не получила по понятным причинам. И все. Это проблема. Психологическая. У меня есть лучший друг , но он таких моих тайн не знает , мы с ним давно знакомы но общаемся прям близко год, гуляем вместе в одной компании или даже можем выйти вдвоём , почти каждый день! Последние пару месяцев , а началось это с днюхе друга нашего ,начал мне оказывать не дружеское внимание , а так как мы общаемся близко и можем сказать почти все друг другу в лицо то он признался мне что хочет меня и тд, типа че давай по дружбе пока у тебя парня нет, типа это же всем нужно , как ты мол без секса живёшь , я же вижу что ты тоже хочешь и тд. Я в тот момент как то отшутилась чтоб отстал типа ты чего, мне нужны отношения , любовь и бла бла бла. Да, это конечно является правдой! Ну в общем потом с его стороны такие шуточки с этим намеком , и в последний раз на этих выходных мы как обычно были у друзей в гостях (у парней, я там одна девушка) он опять начал ко мне приставать , обнимать и пытаться нежно поцеловать, и спросил ты что меня не хочешь? Я говорю нет. И что ты меня воспринимаешь только как друга ? Я говорю ну да. Он как будто не поверил своим ушам и очень сильно расстроился , даже весь вечер потом на меня не смотрел. Меня это бесит, я его очень люблю как друга , и не хочу терять нашу дружбу и наше общение , он очень близкий для меня человек! Я написала ему , он лишь ответил проехали , я не хочу об этом говорить никогда! Блин а с другой стороны он как маленький ребёнок психует сразу когда не получает то что хочет. А и кстати у него девушка есть , ну была по крайне мере, но она никогда с нами не гуляла и я вообще не понимаю как это можно назвать отношениями , хотя они встречались года 3. И буквально перед этой ситуацией на выходных он мне говорит что они расстались ( между делом так сказал ) , он такой красавчик и привык что все девченки от него без ума , и он всегда получает что хочет. А тут я. Со своими проблемами, если бы он мне предложил отношения то другое дело , но изначально то речь шла о сексе по дружбе , наверно у многих и с этого завязываются отношения , но я то вообще ещё как будто девственницей себя ощущаю и поэтому страдаю . Спасибо всем кто прочитал до конца. Я излила душу, мне уже немножечко легче...
(15.02.2017 | 15:15)

Думает о своем удовольствии и пытается тебя использовать, а о твоих чувствах не беспокоится, раз с первого раза не дошло, разве это по дружески ? Ох уж эти женщины, грабли умудряются найти даже в дружбе, раз так ценен красавец и Твоя к нему дружба то гни свою линию, дойдет все равно, ну или он тебя оприходует и отстанетSmile
(15.02.2017 | 15:27)

Большое спасибо за Ваше мнение , что не остались равнодушны к моей проблеме ) дружба мне очень дорога, но он мне своим ответом смс дал понять что как будто теперь вообще общаться со мной не хочет , все, проехали , не хочу об этом говорить вообще! Думаю это задело его самолюбие очень сильно .. Обиделся блин... Вот даже и не знаю что ему написать , чтоб как то сгладить ситуацию , я хочу с ним общаться как раньше ... Очень хочу.
(16.02.2017 | 13:25)

Алекса, прости, но мне кажется ты сама хочешь переспать с ним. Тянет тебя к нему не как к другу. Хочется тебе близости с ним, да только внутренние барьеры себе сама выставила. Какие? 1. Тебе не хочется быть легкодоступной, чтобы в последствии он воспринимал тебя как подружку, которую в дни затишья можно ТОЛЬКО пот***ивать. 2. Ты зажата в сексе. Ну не можешь раскрепоститься и показать себя страстную. Боишься оказаться с ним в постели и разочаровать его. Есть ещё причины (у вас женщин всегда их полный вагон), но описывать не буду.
«Вот даже и не знаю что ему написать , чтоб как то сгладить ситуацию , я хочу с ним общаться как раньше»
Той дружбе, которая была между вами, уже никогда не будет.Никогда. Смирись, это время прошло. Какой бы вариант ты бы не выбрала (послать его с его предложением или принять), ничего от этого не изменится. В обоих случаях ты будешь чувствовать себя паршиво.
Если вы так близки и тебе не хочется терять с ним связь, то заявляй о желании стать его девушкой официально прямо в лоб. Выставляй условия напрямую, а не намёками. Что между вами измениться? Да ничего, лишь кроме обнимашек будет ещё секс. Удачи тебе)

Ах да, если я ошибся на счёт тебя, то забей на мои слова)
(18.02.2017 | 14:28)

Молодец, девочка! Не давай ему! О, я хорошо знаю эту с***енную породу мужиков. Втерся в доверие- а потом секс по дружбе им по давай. Женись, и будет секс тебе. А по дружбе пусть бабку в кедах т***ает
(01.03.2017 | 18:31)

Отличный друг! Радуйтесь, что избавились от него! Человек он тошнотворный, ещё и манипулятор. Это не вы должны думать как же и зачем вы его обидели, это сейчас должно волновать его. Не пытайтесь возобновить общение. Закончится всё тем, что он вас изнасилует, а наше чудесное общество обвинит во всём вас. Будьте осторожны.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код