Поддержать Пигли
0
Любовь
(17.02.2017 | 01:41)
Категория: Любовь

Не могу разобраться
Знакома с парнем больше года. Учимся в одном институте, на два года младше, но меня это не смущало. Понравился почти сразу тогда, когда увидела. Подруга уговорила добавить в друзья, что я и сделала. Мило общались, достаточно часто месяц до нового года, после НГ забросил страницу ВК и пропал. Думала :»ну что ж, значит не судьба», но у меня был его инстаграм, (ох, эти соцсети), там же после того, как поставила лайк на его фото, вечером добавился с другой страницы. Общались три месяца очень хорошо, разговаривая на любую тему. В марте позвал на ночь кино, хорошо провели время. Были знаки внимания, отлично попрощались после этого, но он пропал на несколько дней.
Думала, ему нужно всё обдумать, не выдержала и сама написала. Снова начали общаться.
Узнала, что была девушка, год как расстался с ней, думала, что переживает разрыв
После этого виделись в институте и гуляли пару раз. Однажды всю ночь. На прощание очень крепко и долго обнимал. После снова общались, и перед поездкой в отпуск сказала, что он мне нравится, на что он ответил «ты очень хорошая, может такая мне и нужна, но я на другой стороне». Однако, мы остались друзьями и продолжили общаться. Причём, чисто в соц. сетях
Осенью очень сильно обидел сделав намек на то, что я ему надоела и после я решила , что нужно покончить с этим. Перестала с ним общаться вовсе, делала вид , что его не существует.
После НГ , спустя два месяца, второго января он мне написал и предложил встречаться
Я ему не поверила, но мы встретились, он сказал, что понял как сильно ко мне привязался и ,что не может без меня, хочет, чтобы я была с ним. Я долго обдумывала всё это, так как мне не верилось. А в это время он взял и без предупреждения уехал, пропал, что об этом не знала даже его родная мать! Спустя неделю его путешествий, уговорили вернуть, так как он вышел на связь.
По приезде он позвонил мне одной из первых и всё рассказал, договорились встретиться, спросила про причину отъезда и всё такое…
В конце встречи решила задать вопрос друзья мы или нет, на что он ответил, что если позовешь меня, я тебе отвечу
Этим же вечером сказал, что скучает и попросил встретиться. На следующий день встретились, слово за слово и т.д. он меня поцеловал
Были всякие нежные слова, типа того, что не хочу уходить от тебя и т.п.
Втечение нескольких недель звонил, писал каждый день, встречались , было всё хорошо
За исключением того, что иногда он назначил встречу и пропадал, и только вечером говорил, что мы не увидимся, когда я весь день его прождала. Или же приглашал в кино и после отменял. Или же очень нехорошо относился к тому, что я не беру трубку или не рассказывала как прошел мой день, в то время как сам мог пропасть на день , ничего не сказав, на что я очень обижалась
В конце концов, произошло подобное и я сказала всё, что об этом думаю
Он сказал, что я недостаточно с ним искренняя и не говорю всего того, что чувствую. Сказал, что с переходом отношений на новый уровень ушла открытость и пришла неловкость. И то, что я обижаюсь ,что он пропадает, а это часть его, одному ему лучше. Тем не менее, он не хочет меня терять, так как я для него «словно ангел, который делает его лучше и он чувствует себя самим собой рядом со мной» , поэтому мы не можем быть вместе.
Я решила после этого навсегда уйти и не общаться с ним.
Хотя всё равно тянет, но не могу понять что.
Это всё, если не вдаваться в подробности.
Скажите, правильно ли я поступила? Как можно объяснить его поведение и отношение ко мне?
(17.02.2017 | 22:50)

Из мухи слона раздуваете. Придумываете проблемы на пустом месте..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код