Поддержать Пигли
4
Прочее
(17.02.2017 | 21:36)
Категория: Прочее

Противоречия внутри
Я больше не могу, борюсь с собой каждый день, насильно, стараюсь, изо всех сил. Опишу проблему. Может кому-то она покажется странной и смешной, но я третий раз на те же грабли наступаю... влюбилась. Центром моего внимания стал один парень. Сначала думала с ним все получится, думала тоже нравлюсь ему. Но увы, мы хоть и общаемся на работе, но на большее он не претендует, а я и сама не действую, боюсь, да. Я хоть и красивая вроде стройная, но для меня сделать первый шаг это сверх всего, может гордость тоже...И каждый день для меня это мука, новое испытание, репную его к каждой встречной. Свиду не показываю ничего, он наверно и не знает, ну и я решила хватит уже, мне реал но тяжело, я не знаю как избавиться от этих мыслей... я не хочу отношений сейчас даже, хочу просто быть такой какой была раньше! Раскрепощённой, легкой, не думать ни о чем, жить своего жизнью, не краснеть при виде его, не продумывать каждый шаг при нем...У меня получается иногда, когда я с головой погружаюсь в работу и он приходит, я вся в делах такая не думаю о нем, общаюсь с ним как надо именно (легко и свободно), но это так редко бывает...и потом сразу же опять накрывает...мысли, слова. Причём с другими общаюсь когда свободно так, и наоборот нравлюсь этим, а тут как стена сразу вырастает, барьер...как от этого избавиться помогите...
(18.02.2017 | 08:09)

Матушка, это Ваше ``противоречие`` , очень просто решается - Вам нужно вступить с данным объектом в сексуальную связь. Максимально разнообразно причем. Если все понравится - продолжать, углублять, так сказать, процесс. Если не понравится - то вопрос отпадет сам собой.
Все просто.

Мистер Икс
(18.02.2017 | 21:52)

Мистер Икс, у вас есть другие интересы кроме секса? Поймите: не все мужчины такие как вы! Между ними ничего не было, а вы уже предлагаете... Пусть тогда женятся сразу, до первого поцелуя!
(19.02.2017 | 07:57)

Мисс Авада К,полностью поддерживаю Вашу идею - женить авторшу поста и того парня.
Даже лично благословлю их.

Мистер Икс

ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код