Поддержать Пигли
7
Любовь
(18.02.2017 | 20:37)
Категория: Любовь

Больше чем лучший друг...
Здесь нет имен, поэтому слишком много местоимений и тяжело читать, прошу прощения, но надо было написать.

Ему 14, мне 18.
Он брат одного моего бывшего приятеля. Приятель, как человек, г**но. Перестал с ним общаться очень давно. Но вот с ним (с братом приятеля) общаемся до сих пор. Он мой лучший друг, который знает меня лучше других. Все мои плюсы и минусы, мой характер, мои увлечения и интересы равно столько сколько я знаю его. Между нами много общего.

Ему 17, мне 21.
Случилось так, что нам нравилась одна девушка, мы оба испытывали к ней чувства. У меня лично дело доходило до поцелуев с ней, но в один момент я и она решили, что продолжать не стоит, потому что знакомы с самого детства и она мне как сестра, а я ей как брат (её отмазка). Настаивать не стал, но продолжал оказывать знаки внимания, она в свою очередь стала равнодушной к этим знакам. Она ему тоже нравилась, но когда я объяснял ему, что я испытываю к ней чувства он отступил. Потом, кога он понял, что у меня с ней ничего не получается, он решил сам испытать удачу, в ответ получил отказ. Я это ожидал. Это не помешало всем нам дружить.
Интересное было время, дружили и общались, все было отлично. Подростки, что еще можно сказать.
У меня появилась девушка, у друга тоже. А она (подруга детства) была одна, может быть тогда ждала принца на белом коне.
У меня с девушкой не очень получалось, не сошлись характерами, но секс был отменный. В итоге расстались. Друг продолжал встречаться со своей.
Как то раз после ночной гулянки, уже пьяные начали разбредаться все по домам. Я жил в другом районе. Ночь, друг предложил переночевать у него. Он жил один. Я согласился.
Этой ночью, мы были пьяны. И знаете как бывает, пьяная шалость в виде борьбы может перерасти в поцелуй. Вот тогда я это узнал. Признаюсь было очень страшно, сначала он был простой короткий чмок в губы и настороженные взгляды друг друга, я сказал: «Ты что сделал?», он промолчал. Участилось сердцебиение, дыхание стало глубже. Глаза у обоих закрылись и произошел незабываемо страстный поцелуй, который я никогда в своей жизни не испытывал. После совершенной ошибки, мы оба соскочили, я пошел курить, он за мной.
Молчание. Сигареты были выкурены в тишине, по окончании он сказал: «Ты же понимаешь, что ничего небыло». Я согласился. Легли спать, проснувшись, молча я собрался и ушел, специально тихо, чтоб его не разбудить. Мы не общались и не виделись неделю.
Через неделю приходит СМС от него: «Где потерялся?». Я ждал этого целую неделю. Ведь этот человек настолько мне дорог, что я терзал себя мыслями о том, как одна ошибка может нарушить дружбу. Решил дать ему время для осмысливания произошедшего. Но при встрече эта тема не затрагивалась.

Ему 18, мне 22.
Нас трое, я, лучший друг и подруга детства. Он собирается в армию и планирует остаться на контракт, я его отговариваю, прошу вернуться. Подруга детства занимает нейтральную позицию.
Он знает почему я так отношусь, после того ошибочного поцелуя, который повторялся затем неоднократно, после его и моих объятий в постели, после тех поцелуев, которыми я покрывал его тело. После того как я почувствовал запах его тела, который постоянно манит меня к себе, мое отношение к нему стало совершенно другим.
Ночь, я катаюсь по ночному городе на машине и слушаю музыку. Договорился встретиться с ним в 23 часа, но он так и не позвонил. Время уже 2 ночи, звонок от него:
- Что ты где, подъезжай, ты же хотел меня увидеть!
- А ты меня не хотел?
- Ты же хотел встретиться то?
- А ты не хотел?
- Ой хорош гнать, мы с пацанами посидели, пива попили.
- Так вроде как на 23 часа встретиться договорились. Мог бы позвонить предупредить, что задержишься. Либо трубку бы взял, ты видел сколько раз я тебе звонил?
- Все, иди на ***!
Гудки (он бросил трубку).
Стало очень тяжело на душе, после этого разговора была полная тишина. Никакого общения. Подруга детства продолжала общаться и со мной и с ним, и постоянно спрашивала, что мы не поделили.

Ему 19, мне 23.
Он сходил в армию, я к нему на проводы даже не ходил, не встречал его с армии, обида съедала изнутри. И выясняется, что подруга детства и мой лучший друг влюблены друг в друга.
Однажды вечером я гулял с ней, он подъехал. Я был настолько рад его видеть, что был готов броситься ему на шею и расцеловать, но гордость и стыд не позволяли этого совершить. Наше общение возобновилось. Он и она стали жить вместе, я приходил к ним в гости.
Встречался с девушками, но все не те, одноразовые какие то и поэтому на долго отношения не продлевались.

Ему 20, мне 24.
Решили втроем приготовить ужин и выпить вина. Все было замечательно. Но вино оказалось слишком хмельным. Во время просмотра фильма, она уснула. Мы не спали только в двоем. Он сидел на полу оперевшись на диван. Я сел рядом с ним, обосновав это тем, чтоб не мешать ей спать. Я положил свою руку на его бедро и тихо похлопал, сказав что сидим как в старые добрые времена. И как только я стал убирать руку, он остановил ее и положил обратно на бедро, сказав при этом: «Да, как в старые добрые времена». Я начал нежно гладить его по бедру, медленно продвигая зону вождения руки к тыльной стороне бедра. Он молчал, ему нравилось. Я поцеловал его в шею, в губы, по его торсу спустился вниз и …
Мы легли спать, всю ночь я не мог заснуть, я был рад снова вдохнуть запах его тела, волос, тот запах по которому я скучал. Я был рад сделать ему приятно, доставить удовольствие, просто чтоб он почувствовал это.
Утром она меня разбудила на завтрак. Во время завтрака я посмотрел в его глаза, он в мои. Мы поняли друг друга, мы поняли как скучали друг по другу. В этот момент звучит вопрос: «А чем фильм то вчера закончился?» Мы засмеялись и сказали что недосмотрели, так как уснули.

Ему 21, мне 25.
Вечер, в этот раз они пришли ко мне в гости без предупреждения с бутылкой вина. Ничего не оставалось делать как заказать пиццу. После небольшого ужина мы решили поехать в клуб. Он согласился на мое удивление, потому что он всегда говорил, что такой отдых ему не подуше. Отдохнули замечательно, танцы были зажигательными, алкоголь лился рекой. Этот отдых долго не забудется. После клуба мы поехали ко мне, я постелили им кровать в соседней комнате. Все легли спать.
Во сне я услышал, как в коридоре сначала включился, затем выключился свет. Подумал, может в туалет кто вставал. Через 2 минуты я почувствовал руку, которая поднималась по телу, начиная от ступни, остановилась на уровне шеи. Он обхватил мою голову, и придерживая ее поцеловал. Шепотом на ухо сказал мне: «Спасибо за эту клубную ночь». Поцеловал так горячо и страстно, что я вспомнил тот первый поцелуй и слова, что «ничего же небыло». После поцелуя он произнес фразу, которая у меня в голове вертится каждый день: «Надо с этим заканчивать» и пошел к ней, спать. Эти слова не давали мне покоя всю ночь. Интересно, она о чем нибудь догадывается?

Ему 22, мне 26.
Сегодня вечер пятницы, я иду к ним в гости смотреть кино с надеждой, что она уснет. Я люблю его, люблю своего лучшего друга, но больше чем друга. Я люблю свою подругу детства и мне все любопытно, она о чем нибудь догадывается?
И вот я вспомнил ту фразу – «Надо с этим заканчивать», но вот полгода уже закончить не можем, да и я не хочу. Меня и так устраивает.
(19.02.2017 | 02:18)

Найди себе девушку срочно!А иначе просто свихнёшся.
Я просто уверена в том,что ты будешь причиной их расставания, потеряешь друга ты, причём тебе будет психологически тяжелее, чем ему и ей. У девушки всё в порядке с арентацией и ей блевать захочется от узнавшего.Парень очнись,он тебя не любит,он твою подругу любит,тебя он не полюбит. Прекрати это всё, одумайся! Как бы только ты из друга не сделал подругу.Хватит ломать парню психику с арентацией.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код