Поддержать Пигли
3
Прочее
(21.02.2017 | 09:04)
Категория: Прочее

Как вести себя с девушкой во время ссоры ?
Всем привет !) Не был никогда в подобных ситуациях, поэтому прошу совета...
Я встречаюсь с девушкой, хорошая, красивая, умная... всем и мне в т.ч. нравится очень, в планах как минимум Было в планах серьёзно строить отношения и семья. НО в один из её ПМС (она очень зла в этот период и это её главный недостаток) произошла ссора на ровном месте, вроде замяли, но из-за этого вроде произошла ещё одна, ещё сильнее... Мы видимся, как бы встречаемся... но не целуемся, не спим... я пытаюсь с ней разговаривать как и прежде, но от неё слышу почти ничего хорошего не слышу, кроме слов : сам виноват (хотя стоит заметить, что я ни в одной ссоре вообще не виноват, ну кроме того, что иногда нужно терпение проявить), ясно, понятно и т.п... На вопрос сколько это все может длиться теперь и когда она станет нормальной ответа не даёт, говорит типа пока не исправишься.. это тоже бред, потому что все ссоры и споры начинает она и спорит по поводу машин (а это очень актуально с человеком который работает 10 лет в этой сфере, а у неё даже прав нету). Я понимаю, что первое с чего нужно начать это с того, что перестать говорить на эту тему с ней вообще. Но как вернуть теперь прежние отношения ??
Меня бесит её нынешнее поведение, манера разговаривать и т.п. Расходиться она не хочет, все как бы здесь нормально. Но что теперь делать то ? Я со всеми бывшими ссорился ну максимум пару часов, а потом ну обнимешь, поцелуешь и всё... и наоборот всё лучше, чем раньше было. Как с этой себя вести ? Может так-же с ней начать общаться ? Игнорить побольше ? Или как вообще ?
(22.02.2017 | 15:55)

«Мы видимся, как бы встречаемся... но не целуемся, не спим... »
Сударь, с учетом таких данных, у Вас - нет девушки. Так, ни то ни се, а черт знает что.
Итак, рецепт прост.
Эту даму - в топку.Вычистить из интернетов,из телефона всю переписку,фотки,контакты. Немного пожить одному, осмыслить свои ошибки.Далее искать отношения, где будет взаимность, сексы всякие. Будет спорить - ремнем её.И сильно.
Как-то так.Ничего сложного.

Мистер Икс
(23.02.2017 | 15:33)

автор, Вы задолбали ее своим дурацким характером, и она больше не хочет Вас видеть.
(25.02.2017 | 00:13)

судя по всему она просто морозится так сказать. Вы ей не особо то нужны
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код