Поддержать Пигли
5
Ненависть
(22.02.2017 | 11:30)
Категория: Ненависть

Тупые преподы
Поражает учительская тупость. Сидят, допустим, Иванов и Петров, и разговаривают. Им делают замечание раз, другой, третий - они продолжают болтать! И наконец, после очередного замечания их выгоняют с урока - и они продолжают свою милую беседу уже за дверью!
А рассадить слабо? Обязательно надо отвлекаться на замечания и лишать Иванова и Петрова того образования, за которым они пришли! Да, они могли забыть, зачем пришли, но они же не вспомнят об этом за дверью! Рассадите их - вряд ли они будут разговаривать, когда сидят далеко друг от друга! Да, неопытный препод может сделать первое, что в голову придёт, но если вы работаете уже много лет - вам что, лень было подумать, как поступать в таких ситуациях в следующий раз? Делать замечания и выгонять можете, а рассадить - мозгов не хватает?
(23.02.2017 | 12:50)

Чё с ними церемониться-то? За дверь их, поганцев Haha
(24.02.2017 | 09:23)

Я говорю не о том, что нужно церемониться с Ивановым и Петровым, а о том, что учитель делает десятое замечание, прежде чем выгнать их! Себе же осложняет жизнь! И класс отвлекается. Что, нельзя принять меры после первого замечания?
(24.02.2017 | 09:45)

собирается группа в пту с выпускников 11 класса, а главным над ними ставят человека, который только с колледжа пришел и старше от них на пару лет. если мастер физически не развит, ему за замечания даже вломить могут любимые ученики
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код