Поддержать Пигли
3
Мечты и желания
(27.02.2017 | 16:53)
Категория: Мечты и желания

Мечтаю о счастливой семье
Я очень хочу стать счастливой женой и мамой... Мечтаю встретить настоящего мужчину- доброго, умного, верного... заботиться о нем и о наших будущих детях. Я хорошая хозяйка, симпатичная. Но все никак не встретится мне тот самый, ради которого захочется стать лучше.
Недавно познакомилась с молодым человеком, поначалу он окружил меня заботой, околдовал нежными словами...
А как только я поверила ему- неожиданно исчез( я не понимаю, почему... Наверно, я просто ему надоела. Не представляю только, чем могла надоесть..никаких серьёзных разговоров не затевала, не понимаю ( постоянно слёзы...
(27.02.2017 | 18:19)

Автор,Вы пришли точно по адресу. Здесь все есть - и настоящие мужчины ,и ненастоящие(поддельные),и миллионеры, и политики.Даже есть несколько директоров колбасно-сосичечных заводов.
Выложите ссылки на свои фото,напишите свои рост/вес,регион проживания и будет Вам найдет мужчина.Чем Вы окажетесь красивше и стройней,тем богаче и красивше будет Вам подобран мужчина.
Недавеча одна девочка писала похожее признание,все еще смеялись над ней, а мужчину ей тут подобрали -миллионера из америки.Теперь живет там,на яхтах катается.

Мистер Икс
(01.03.2017 | 12:00)

вам обоим нужно повзрослеть
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код