Поддержать Пигли
10
Грехи
(15.03.2017 | 17:25)
Категория: Грехи

Грех
Мне кажется что вокруг меня одна похоть, с одной стороны мне нравится заниматься сексом с малознакомыми парнями, но с другой строны на меня давит моя совесть, внутренний голос говорит, что я очень сильно грешу отдавая своё тело чужим парням. Ещё мне стыдно, что я в последнее время стала извращенкой, мне перестал нравится обычный секс, я хочу чего то другого, не обычного! Меня возбуждает порно и я каждый день смотрю его, я утопаю в грехе...
(18.03.2017 | 13:36)

Матушка, все что с Вами творится - это очень хорошо. Вы стоите не пути света,добра и созидания.
Всячески Вас благословляю, желаю еще больше ярких и прекрасных извращений.

Мистер Икс
(19.03.2017 | 09:03)

Мистер икс, желаю вам таких же извращений)
(20.03.2017 | 13:41)

Знаешь, я думаю, что в глубине души ты очень неуверенная в себе. Тебе нужны новые победы для самоутверждения. Ты считаешь себя сексуальной, готовой свести с ума любого, раскрепощенной и стильной. Парни расценивают как девушку, которая - прости за грубость - может дать без лишних заморочек. Это стремление быть классной и желание чего-то эдакого может в конечном счете выйти тебе боком.
Просто нет ничего проще, чем соблазнить малознакомого парня, которому ты симпатична. Справятся даже страшненькие)))
Построить отношения - такие, чтобы твоему любимому было с тобой не скучно в том числе в постели, и растянуть их на долгие годы - это сложно. Поможет призыв себя к ответу: чего ты хочешь в этой жизни, кроме пикантного секса и мужчин, которые оставляют после себя ощущение грязи. Станешь ли ты чистой и светлой невестой, женой, матерью. Я не ханжа, такие отношения могут быть, но не вереницей парней. А с одним, с которым действительно хорошо, можно и экспериментировать.
(21.03.2017 | 15:48)

Совесть стучится в закрытые двери твоей души.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код