Поддержать Пигли
4
Любовь
(17.03.2017 | 23:44)
Категория: Любовь

В четвертый раз
Стоит ли сходиться с парнем в четвертый раз ? Я его все еще люблю . С ним особая химия он понимает меня с полу слова а я его .у нас какая то связь .. когда мы рядом мы счастливы я уверена... и за него думаю тоже . Я вижу это в глазах . Он тоже еще любит. Но он уходил три раза ... основная причина что мы часто ругались ... Он конечно причинил мне очень много боли . Я просто билась в истерике когда он ушел в первый раз . Я не смогла полюбить другого ... я не могу объяснить это но снова ним возникает желание завести семью и детей .. с ним время теряется и неважно где ты главное вместе . С ним я чувствую спокойствие и уверенность . Но я вижу в нем сомнения . Он боится что снова уйдет. Снова что то пойдет не так. :( что делать ?
(18.03.2017 | 10:26)

«Стоит ли сходиться с парнем в четвертый раз ?»
Да, стоит. И не только в четвёртый раз, но и в пятый, и в шестой, и в бесконечное число раз, пока вам не надоест эта обоюдная пляска.) И каждый раз по новой понимать его с полуслова; ругаться; чувствовать спокойствие и уверенность; хотеть завести семью от постоянно сомневающегося парня, который не может понять, что ему нужно в этих отношениях; чего-то боящегося и сразу предупреждающего тебя, что уйдёт, как только что-то пойдёт не так. А попросту говоря, пока не найдёт тебе лучшую замену, чтобы снова не возвращаться к тебе и осесть с той, в которую действительно влюбится.
(18.03.2017 | 11:08)

Ушёл три раза, уйдёт и четвертый раз. Это войдёт в привычку, будете только мучить друг друга, по своему опыту говорю. Лучше раз и навсегда расстаться.
(21.03.2017 | 09:52)

а я думаю, бывают исключения, стоит попробовать снова быть вместе вы выросли и стали другими все может измениться..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код