Поддержать Пигли
5
Любовь
(18.03.2017 | 11:18)
Категория: Любовь

Изменил
С парнем встречаемся полгода, он говорил, что меня очень любит и я его единственная, но вчера он признался мне, что переспал с другой девушкой и я её даже знаю. Мне так больно, он говорит, что это ничего не значит, она для него просто секс, а я для него любовь всей его жизни, он обьяснял, что эта стерва его соблазнила и он не понял как смог с ней переспать, не знаю правда ли это.Сейчас сижу, плачу и не знаю, что делать. Я его люблю и не хочу терять, но то что он мне изменил это удар для меня.. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
(18.03.2017 | 16:59)

Измены прощать - себя не уважать. Раз изменил, значит не так уж сильно тебя и любит
(18.03.2017 | 18:03)

провериться на вич и гепатит.Зппп с простого секса может легко перейти на вас единственную любовь.
(19.03.2017 | 18:42)

Гони его в шею! Врёт он всё. Изменил один раз так и будет тебе изменять постоянно, а ты будешь страдать и терпеть это всё. Зачем так унижаться?
(21.03.2017 | 09:50)

Это ПРОВЕРКА на то, готова ли ты терпеть его измены в будущем. Именно поэтому он тебе это и СКАЗАЛ!! если бы парень изменил просто и все ты бы никогда не узнала об этом.. он бы боялся тебе сказать , потому что это бы означало твой уход. и это не честность с его стороны, а наоборот заговор против тебя. Прими решительные меры уйди и посмотри, что он буде делать. если действительно любит ты это поймешь. а если уйдет, то и ты ему не нужна значит была. Измена - это предательство . такое просто так нельзя прощать.
(27.03.2017 | 21:51)

Это ж насколько нужно не любить себя, чтоб позволять с собой так обращаться. Вы у себя единственная, а парней в мире полно. И любимое себя больше,чем какого-то парня. Ищите того, кто полюбит вас и будет уважать!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код