Поддержать Пигли
4
Прочее
(30.03.2017 | 21:43)
Категория: Прочее

Депрессия
Больно...опять больно и тоскливо на душе...еще сегодня утром всё было хорошо,а сейчас эмоции взяли надо мной вверх...я хожу по квартире как зомбированная,не зная что делать как жить и зачем...я не навижу это состояние и не знаю что с этим делать...я даже не могу описать что со мной происходит,я могу всё время плакать,такое ощущение будто у меня раздвоение личности или я схожу с ума...мне кажется что даже если всё изменится так как мне хотелось бы в моих мечтах это будет меня преследовать,эта боль этот страх,и все остальные самые негативние эмоции,я словно здоровый комок нервов и комплексов...а самая большая проблема-я не знаю какие мои мечты,а те что есть они несбыточны...возможно что завтра я проснусь с хорошим настроением и буду смеяться над этим,но через время это вновь вернётся ко мне...кто то бы на моём месте наверное бы это всё заливал алкоголем,но я не могу...я знаю что мне станет еще хуже...<бр /> Что мне делать с этим?Как прервать это безумие?
(31.03.2017 | 16:28)

Автор, если Вы достигли совершеннолетия, то попробуйте самый эффективный(и приятный) способ - сексотерапия. Помогает сразу после 1-го сеанса.

Мистер Икс
(01.04.2017 | 23:20)

По себе знаешь, Мистер Икс? Если тебе помогло - это не значит, что поможет другому. Все пациенты разные, и каждому - свои методы лечения.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код