Поддержать Пигли
5
Любовь
(23.04.2017 | 20:45)
Категория: Любовь

Странная любовь
Недавно я влюбилась... Я понимаю, что это очень странно, но так есть... Я влюбилась в магазине в покупателя, простого мужчину... Средних лет...Я с ним не знакома, но чем - то он меня привлёк, с первого взгляда... Это случилось пару недель назад. Я не общалась с ним,просто увидела, как он общался с приятелем, улыбался, он мне понравился...С тех пор, когда я его вижу, очень радуюсь, а если его не встретила, то скучаю по нему, ищу его глазами среди покупателей... Тут на днях увидела его, и встала потом за ним в кассу, он оглянулся, посмотрел на меня, ну просто так, но я была счастлива... А ещё несколькими днями раньше мы на улице увиделись и он тоже посмотрел на меня, тоже просто так, случайно,я не удержалась, улыбнулась... Вот такая история... Я не знаю, что делать... Может, в следующий раз, когда увижу его, попросить его что - нибудь достать с верхней полки, он высокий... Что скажете?
(24.04.2017 | 00:57)

Отличная идея! А ты не смотрела на его руки, вдруг кольцо есть?
(24.04.2017 | 01:08)

Спасибо! Нет, не смотрела. Спасибо за подсказку, посмотрю... Только я вот думаю, ну попрошу я его, он достанет, я скажу спасибо, а что дальше?
(24.04.2017 | 20:35)

А потом скажешь, хорошо когда рост высокий очень мол полезно и скажи - а я вас уже не первый раз тут вижу поинтересуйся рядом ли живёт, можно спрашивать очевидные вещи это не важно главное завязать разговор)) скажи если в следующий раз понадобиться что-то достать, как к вам обращаться?) и представься сама, даже если не спросит сам. Переведи разговор на погоду и какая бы не была погода скажи что любишь гулять именно в такую)))
кароче я тут у себя в голове могу бесконечно составлять диалог) Просто ориентируйся по месту
(24.04.2017 | 21:27)

Спасибо... Только он, скорей всего женат, даже, наверняка... Но попробовать можно... Правда, я не знаю, когда его увижу...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код