Поддержать Пигли
2
Любовь
(27.04.2017 | 19:26)
Категория: Любовь

Люблю или не люблю?
Рассталась с парнем. После расставания виделись ещё часто, сидели, разговаривали, дурачились, обнимались, но отношений, как таковых, уже не было. Сейчас не виделись уже давно, но думаю о нём каждый день. Да, переключалась пару раз на других парней, которые были мне симпатичны. Так получилось, что встречаться ни с кем не стала, перестала с ними общаться и опять все мысли о бывшем. Конечно, я перестану о нём думать, если у меня появятся отношения, в которых я буду счастлива. Но пока у меня таких нет и думать больше не о ком, разве что о нём.
Я вот думаю, люблю ли я его. Почему-то я всегда в этом сомневаюсь. Что такое любовь? Как она проявляется? Как я должна это понять? Может это у меня сильная влюблённость просто или привязанность? Или просто потому что у меня с ним был и первый поцелуй и первый секс? Он предлагал мне жить вместе, я не хотела, так как никогда ни с кем не жила. Но мы всё таки пожили вместе неделю, когда родители уезжали в сад. Я жила у него, у меня были ключи. Мне очень понравилось. Я любила за ним ухаживать, спрашивать, как он отработал, готовила ему и кормила, прибиралась. Вечером, когда он приходил с работы, за ужином мы мило беседовали, обсуждали различные темы. Было всё довольно уютно и комфортно у нас и дома, и в отношениях. Я видела, что он меня любит, да и говорил мне это. Нежно со мной обращался, ласково, с любовью, не кричали никогда друг на друга. Нет, ну я, конечно, бывало голос повышу на него. Он всегда меня успокаивал, говорил: Что ты кричишь? Разговаривай спокойно. Или я что-нибудь сделаю, натворю, он мне спокойным, но жёстким тоном скажет, чтобы больше такого не повторялось.
Но почему-то я всегда сомневаюсь, люблю ли я его. Может просто боюсь себе в этом признаться. А может проблема в том, что он любитель часто выпить и покурить, что по дурнее. Выпивал он каждый день и на работе пиво(такая работа, там было можно), домой приходил - тоже пиво. Он курит, но иногда курил какие-то бошки (вроде трава такая). Он не буянил, был такой же спокойный, как всегда. Я к нему приходила, всё замечательно. Ещё он может куда-то рвануть, вот так прям спонтанно, ничего не сказав. Позвонит, скажет, что уехал, его нет в городе. Я к этому уже привыкла. Спрошу у него, почему не сказал мне, что куда-то поедешь? Говорит, мне докладывать тебе всё надо? Мне нужно съездить. Вот, позвонил, сказал.
Когда я согласилась пожить с ним, пока родители на даче, мы договорились, что он не пьёт каждый день, не курит всякую фигню. Сигареты ладно и со мной иногда вечером по бутылочке пива и всё. Он согласился.
Вот мы живём вместе. Вечерком решили прогуляться перед сном.
Он сказал, что завтра он будет пить со своими знакомыми, которых не видел давно, придёт не трезвый.
Я говорю, а меня спросить об этом ты не хочешь?
Он: Что значит спросить? Разрешения мне ещё спрашивать надо? Максимум, что я могу сделать - это позвонить тебе и спросить, когда пойду домой <<солнышко, тебе что-нибудь купить?>>.
Меня это напрягает больше всего. Что он сам себе на уме. Захотел, сделал. Нет, финансов это не касается, слава Богу. Ими занимаюсь я и всё, что касается каких-то больших покупок, то обговаривается нами.
Когда жили вместе неделю, конечно он не пил на работе, как и обещал, домой покупал пиво или вино всего раза 2-3, когда я была не против выпить с ним. Не курил ничего, кроме сигарет. Домой приходил раньше, бывало даже и днём заезжал. Это было лето, так что дома я была почти всегда. Если только погулять с подружками уходила иногда или до своего дома съездить. Ещё у него такая противная черта есть, указывать мне. Пошла я варить пельмени. Он мне из комнаты кричит: Плиту то включила? Я аж пошатнулась немного, задело меня это, вообще за тупицу меня считает. Я говорю: включила. Он: а то я как-то забыл включить и стоял так ждал, когда вода закипит. Ну ладно, здесь я успокоилась. Но нет...кричит опять: Возьми в шкафчики приправу ролтон и ее посыпь (за место соли). Я говорю, что не хочу (пельмени я варила для себя). Он опять кричит из комнаты: Возьми, возьми, так вкуснее будет. Я ничего не ответила. Он же пришёл на кухню, сел и стал смотреть, чем я буду солить. Вода закипела, он сам достал из шкафчика этот ролтон и сам посолил им. Ушёл в комнату. Ну я, конечно, не ожидала. Это просто было первый раз, когда я что-то готовила при нём.
Ещё случай, прихожу к нему в гости, он стоит бреет голову одноразовой бритвой. Я спрашиваю: Что ты делаешь? Он: сбрить нафиг под чистую всё хочу. Я говорю: Что в парикмахерскую не пошёл? Тебе бы там машинкой всё быстро сбрили. Он: зачем, я сам могу это сделать. Иди сюда, помогать будешь. Взяла я бритву в руки и тут началось: Ты не так делаешь, ты сильнее нажимай, кого ты жалеешь, веди против роста волос, чаще бритву споласкивай, она одноразовая, один раз провела, сразу смывать надо. Я спокойно вручила ему его заветную бритву и сказала: На, брей сам.
Вышел из ванны, головы вся в красную точку, из них идёт кровь. Даёт мне ватную палочку, смоченную в перекиси водорода. Говорит: прям каждую точку прижми мне на голове посильнее, чтобы месячные из головы не шли:D
Я вот думаю, если представить, что я уже с ним живу, уже переехала к нему со всеми вещами и т.д. И живём мы уже не один год вместе. Вот как тогда будет. Понятно, что та неделя то это так, влюблённая парочка живёт в своём гнёздышке, всё у них хорошо и романтично. А вот если уже обыденность, уже приелись друг другу, что будет тогда? Будет бухать, курить и пропадать неизвестно куда? Такого мне не нужно, меня это очень пугает. Если ещё представить, что у нас будут дети. А о детях мы разговаривали. У меня одни методы воспитания, у него совершенно другие. Я строгая очень, он будет позволять им абсолютно всё. Сказал, что будет разрешать им рисовать на обоях. Ну это нормально? Говорит, купить такие белые обои, которые потом цветной краской красятся и красить их всё время. А то, что пока краска сохнет, пока это всё вонять будет, нужно где-то находится, это его никак не смущает. Смотрю, как он со своими младшими братьями общается, нянчится. Одному 14, другому 4 года. Тому, которому 14, ему в 13 лет уже минет делали и Андрей (мой парень) даже знал, кто делал. И чего, нормально к этому относится, смеётся, говорит, что опередил его. Он то сам девственность в 15 потерял. Мелкий его брат, 4 года, дак он ему покупает всё, что он попросит, и чипсы, и газировку, игрушки, какие хочет. Я говорю, разве можно в 4 то года чипсы ему есть. Он говорит, что пусть ест, что хочет. Он сам в магазине подходит, говорит, что ему надо, я покупаю. Я в шоке, как так можно. Я, конечно, помню, что он говорил, что детство - это самое прекрасное, что в жизни есть, но не баловать ведь их, потом проблемы с желудком и т.д. Я же это всё, что вижу, сразу переношу на наших детей будущих. Нет, чувствую ругаться будет из-за этого много потом. Может это он сейчас такой, вырастит, поумнеет, осознает что к чему. Сейчас 20 лет, дурачок еще.
Вот из-за этих моментов то я и сомневаюсь люблю или нет. Сейчас не видимся, тянет к нему, скучаю не могу, хочу увидеть, хочу обнять. Наверное, всё таки люблю. Хочу заботится, просыпаться вместе как раньше. Подруге рассказываю, что не могу понять, хочу быть с ним или нет, она сказала, что это только мне решать. Решай, говорит, всё от тебя зависит сейчас.
Я знаю, что вернуть его можно. Сейчас главное решить для себя, нужно ли мне это.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код