Поддержать Пигли
4
Прочее
(30.04.2017 | 17:03)
Категория: Прочее

Распутье
Всегда считала что своему мужу я буду верной подругой жизни, раз уж выбрала его, так значит до конца, вопреки всем невзгодам! Так и было до настоящего момента... Я влюбилась в другого мужчину, буквально с первого взгляда, и получила взаимность. Столько нежности во взгляде, я буквально расцветать стала на глазах, столько сил мне предавать стала одна лишь игра в гляделки. Муж мой единственный мужчина который был у меня в жизни, и в интимном плане не всегда устраивал меня. А сейчас понимаю что я и вовсе не способна на что-то. Такое ощущение что образ того другого мужчины я искала всю жизнь, все мои рисунки людей похожи на него. Такая каша в голове. С одной стороны есть устоявшаяся спокойная распланированная жизнь, только что детей нет, а с другой стороны журавль в небе, и отчаянная тяга к другому. Зачем это все происходит со мной, что делать с этим? Как быть...
(30.04.2017 | 19:23)

Детей нет => Бросать мужа. Если конечно у вас с другим взаимно. И не думать о том как жалко мужа. не хороните свою жизнь.!!!
(01.05.2017 | 05:15)

Боюсь ошибиться, муж мой по параметрам хороший, надёжный, работящий,умный и требовательный. И сильно меня любить. Поживем увидим что будет дальше.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код