Поддержать Пигли
3
Прочее
(22.05.2017 | 21:06)
Категория: Прочее

Холодное сердце
Мой муж - один из лучших людей на планете. Но так сложилось, что ему со мной не повезло. Он делает всё для семьи, Не пьет, Не изменяет мне, достаточно зарабатывает, строит дом. А я... я очень уважаю его и благодарна за то, что он делает для меня и наших детей. Но я не люблю его! Не изменяю, Нет. Просто не люблю. Понимаю, что многие отдали бы всё за то, чтобы жить, Как я живу. Но я живу с холодным сердцем! И от этого мне страшно
(23.05.2017 | 03:32)

Признайтесь вы просто кого- то любите другова, но этот человек не может вам дать всего что сейчас у вас есть.Нельзя жить с холодным сердцем.
(23.05.2017 | 18:30)

Вы испытываете благодарность в нему и это значит что вы мудрая и умная девушка)можете принять это за комплимент.Но на благодарность любящему(что очень важно) мужчине способны не все женщины.Вы все делаете правильно.
А то что вы не способны чувствовать любовь так чтобы бабочки в животе летали это говорит о том что дофамин у вас в мозгу понижен.Это всего лишь биохимия.Маленький совет-поволнуйтесь понервничайте.А потом подумайте о муже.Побудьте с ним и тогда может немного влюбитесь!!!ЭТО РАБОТАЕТ.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код