Поддержать Пигли
2
Прочее
(24.05.2017 | 12:06)
Категория: Прочее

Сломана
Я девушка, мне 23 года.всю жизнь я жила правильно на счёт интима, всегда думала, что только в отношениях можно, и больше никак. Но буквально месяц назад, я познакомилась с парнем, мы с ним месяц общались, и как только он не пытался со мной переспать, не выходило, спустя месяц мы поцеловались, а на следующую встречу, переспали, и теперь все изменилось. Мы с ним почти не общаемся, он звонит, когда он хочет, когда ему надо. Пару дней назад он приехал пьяный ко мне, и пытался износиловать, причём при этом оскорблял, очень жёстко, у меня получилось вырваться и спрятаться, я переждала пока он уйдёт и ушла домой.
Но я общалась хорошо с одним парнем, он мне был симпатичен, но считала я его только другом, он бывало приезжал ща мной мы катались по городу, в общем интересно проводили время. Но так случилось, что он полез ко мне и у нас все случилось. Я теперь на столько себя не уважаю, не знаю, что мне делать чувствую себя шаболдой малолетней какой то # просто в такие моменты я себя сильно накручиваю, и боюсь. Что будет очень сильный психологичкий срыв,депрессия. КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО, ЭТИ 2 ПАРНЯ МЕНЯ СЛОМАЛИ ПРОСТО.
(25.05.2017 | 14:34)

Вот давай разберемся. В 23 года два парня с которами по разу что-то было - это не опыт. Значит, ты производишь впечатление девочки неизбалованной вниманием, которую просто развести на секс. Это не значит что ты вульгарно выглядишь или испорчена. Но если ты так себя ведешь (он полез и все случилось), конечно ты будешь себя чувствовать использованной и сломанной.
Это не повинность, не наказание и не плата за то, чтоб с тобой общались и встречались. Пока все будет не по твоему желанию, тебе не станет лучше. А чтобы стало, надо начать уважать свои желания и нежелания - тоже.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код