Поддержать Пигли
9
Прочее
(26.05.2017 | 22:07)
Категория: Прочее

Спасибо
Я не знаю кто ты-судьба, ангел, демон, мой заботливый предок, в любом случае спасибо тебе, что оберегаешь меня.
Вот например:
1. Как-то я заболела и неделю не ходила на пары. А потом случайно узнала, что на этой неделе каждый день было максимум 2 пары и те бестолковые.
2. Написал в вк парень из колледжа, стал подкатывать. Мне как будто какой-то голос в голове говорит:отшей его, он тебе не подходит. Отшила. На следующий день узнала, что этот парень каждый день подкатывает ко всем девчонкам, которые попадают в его поле зрения. Одна отшила-не беда, пошел к следующей.
Вообще, у меня часто в голове возникают мысли, будто кто-томне ччто-то говорит. Например:Не ходи туда. Даже не думай зацикливаться над этим. Сходи в этот магазин, найдешь что ищешь. Ты все сдашь
3. Захотела я себе набор спиц заказать с китайского сайта. Надо было положить 300 рублей. Но я студент, с деньгами не очень. Думала, не к спеху, потом накоплю. Но тут нам дают сделать реферат по учебе, одногруппница просит сделать ей и дает мне ровно 300 рублей.
4. Иду по лестнице в колледже, чтобы уйти домой раньше времени, возникает мысль:осторожнее, не напорись на куратора. Через пару секунд встречаю куратора.
Таких ситуаций очень много, к сожалению, большая их часть забывается. Такое принято считать интуицией, стечением обстоятельств, но я верю, что кто-то приглядывает за мной и охраняет меня от всех бед и направляет в нужную сторону. Жаль, что я не всегда прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, но без него я бы наделала куда больше ошибок.
(29.05.2017 | 08:43)

Это прекрасно
(29.05.2017 | 17:15)

Бог в помощь!
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код