Поддержать Пигли
2
Прочее
(03.06.2017 | 16:16)
Категория: Прочее

Хочется с ним отношений...
Помогите разобраться.
Я не могу понять парня...
Мне 30 лет , ему 23...
Честно признаюсь, я не старая =)) И он выглядит на все 28 =))
Мы познакомились через общих знакомых. Он общается с мужем моей подруги. Ему 35 и мальки вроде и размышляет как взрослый.
Но мне очень сложно его понять.
мы проболтали всю ночь, в вечер нашего знакомства(были на рыбалке) утром пообщались еще немного. И они уехали с зятем моей подруги =)) Да вот так весело =)) Мне он понравился, симпатичный маьчик, но я думала, что ему лет 28. Спустя какое то время он меня нашел и стал писать, общались тут решили сходить в кинотеатр, он не смог =)) Я долго смеялась, и смех и слезы =))
Потом он позвал встретиться еще раз, мы встретились он позвал на съемную квартиру, я отказала, сказала ему о том что так не пойдет, для т***а, нужно искать друггую.
Погулляи немного .
в ту же ночь он мне пол ночи писал о том, что а если узнают мои родные о нем что они скажут как отреагируют? я объяснила, что ничего в этом страшного. Но он спросил сколько я думаю ему лет и признался что ему на самом деле 23. Тут я задумалась... И спросила а что же его родители скажут? Он сказал, что тоже ничего. И он уверенн что я им понравилюсь =)) Конечно, с мамой то точно подружимся-))
в общем потом я пропала, когда он стал настаивать на квартире, чтобы снять ее на ночь. Думаю, раз он хочет секс на раз, то луче пусть идет к девочкам.
Все это время думала о нем, и тут спустя пол года он написал =) вроде все нормально, кроме того, что он опять , давай снимем квартиру.
СПросила тебе нужна галочка? На что он ответил нет. Мне просто хочется лежать в обнимку с тобой и смотреть сериалы, фильмы.
Так вот НИЧЕГО у нас не было .
и похоже что не будет.
а мне ххочется с ним отношений, он хороший, добрый, интересный.
как вы думаете он хочет просто секса и не нужны ему никакие отношения?
(05.06.2017 | 17:32)

а предложите ему вместо квартиры на ночь, поехать вместе на уикенд в соседний город? И положительные эмоции, новые впечатления, совместные, что немаловажно, и хороший способ узнать друг друга получше, и полежать в обнимку, и кино посмотреть ночью в гостинице. а там если и вам самой захочется близости - это будет романтично и не пошло. а не захочется - можно обойтись обнимашками)
(14.06.2017 | 14:19)

В 23года,на уме только секс. С женщиной постарше меньше проблем. Сунул-вынул и ушёл. И никаких обязательств. Пройденный этап!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код