Поддержать Пигли
6
Прочее
(06.06.2017 | 09:18)
Категория: Прочее

Простые радости
Ребят, когда вы в очередной раз начнете вязнуть во всякого рода негативе, который вокруг вас, призываю остановиться и просто подумать о том, что вас все таки радует в вашей жизни.
Я никого не не собираюсь учить позитивному мышлению и все такое! Упаси Господи кого-то чему-то учить, все же и так самые умные.)
Просто.. я вот зад*лбалась уже совсем, устала уставать, обламываться, работать на трех работах (непонятно зачем..) и вот я обо всем этом думаю, аж волком выть хочется! Ну до того тошно.
А сейчас вот сижу, играет музыка моя любимая, я нафигачила на лицо маску, она так вкусно пахнет.. На улице солнце, тепло, июнь! И никуда не делись мои три работы и постоянная усталость. Но ведь так много всего того, чему можно радоваться хоть каждый день.) И этих мелочей можно самому придумать: сходить погулять, посмотреть кино, да что в голову придет, что вам самим нравится.
Если сами придумать не можете, я уверяю, у вас в окружении есть такие неисправимые люди, как я.)) Которые заставят вас думать о хорошем!
Я вот на днях пришла с работы, не очень поздно, часов в 10.. Спина болит, плечи горят огнем от того, как затекли! А завтра с утра опять вставать, опять куда-то идти.. И так по кругу!
Я посидела минут 20, поразмышляла об этом, а потом собралась и пошла в парк побегать. Ненадолго, на пол часика. И как же мне было хорошо: на улице прохладно, сумерки, в парке гуляют парочки какие-то. И вот пока я эти пол часа бегала, не существовало ничего, кроме меня и моей музыки. Всё. Ну такой кайф. Все мышцы размялись, офигенно.
Находите моменты, когда сможете нажать всю свою жизнь на стоп и отдохнуть от нее.
У всех у нас творится какая-то фигня, но если вы не будете сами видеть хоть что-то хорошее, так и потонете в этом болоте.
(07.06.2017 | 11:27)

Совершенно верно!!
(07.06.2017 | 15:29)

Счастье - это состояние души. Я даже когда выезжаю на велосипеде по городу кататься по незнакомым улицам кайфую.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код