Поддержать Пигли
7
Страхи
(13.06.2017 | 22:07)
Категория: Страхи

Боюсь ему показаться
7 месяцев общаюсь с очень классным парнем, друг друга понимаем с полуслова и у нас совпадают взгляды на жизнь. Он раньше жил в Румынии, а сейчас переехал на пмж в Нью-Йорк и 3 года там живет и работает, он обеспеченный человек, ни в чем себе не отказывает, ну а я живу в маленьком поселке городского типа, очень далеко от Москвы, я ему даже не могла объяснить где я живу, да он и не понял бы, сказала что просто живу рядом с Москвой.Отправляет классные видео и фотки из такой прекрасной страны, рассказывает, что надо обязательно посмотреть Нью-Йорк, офигенный город. Вчера предложил мне наконец то встретиться, но я так испугалась,мне стыдно перед ним показаться, я ему отправляла свои фотки, более менее нормальные, где я отдыхаю на море, я там всего один раз в жизни была(( потом еще пару фоток отправила, но он просит пообщаться с ним по скайпу, но я никак не решаюсь, он увидит меня настоящую, живущую в русской глуши, мне до него так далеко, я боюсь, что когда он увидит меня такую, то передумает со мной общаться. Я наверное в его глазах буду колхозницей. Не знаю что делать, может прекратить с ним общение? Врядли у нас что то получится или может, будь что будет покажусь ему и успокоюсь? Посоветуйте что-нибудь.
(14.06.2017 | 21:26)

«1.я живу в маленьком поселке городского типа, очень далеко от Москвы, я ему даже не могла объяснить где я живу, да он и не понял бы...
2. я боюсь, что когда он увидит меня такую, то передумает со мной общаться. Я наверное в его глазах буду колхозницей.
3. Посоветуйте что-нибудь.»

1.А почему не могла объяснить?Не знаешь названия своего населенного пункта? И почему он не понял бы? У твоего румына умственная отсталость? Делаешь метку на карте, и кидаешь ему ссылку.
2.Какую такую ? Ты толстая,страшная деваха с грязными волосами и опухшим носом?
3. Ну тут все просто,матушка.Если по 2 пункту ответ отрицательный, делаешь макияж, одеваешь что-нибудь с глубоким декольте, и в обтяжку.Поверь - всего остального даже не заметит.
Успехов, америка ждет тебя.

Мистер Икс
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код