Поддержать Пигли
10
Прочее
(26.06.2017 | 13:08)
Категория: Прочее

Всех раздражаю
Ко мне все пристают. В интернете, на улице, в общественных местах, на учебах на работе. Везде. Критикуют меня, кто-то оскорбляет. Поглядывают смеются. В интернете продавала сумку мне написали что дуры такое только покупают. В шахматы играю матерными словами посылают даже в реальности когда со знакомыми играют говорят мне что мне нельзя играть в шахматы. Обсуждают за глаза мои волосы мою внешность. Когда в школе училась пытались закрыть меня в туалете, вынудить поставить мне двойку, смеялись над моим ростом внешностью поведением. Родители говорят я что не от мира сего... Как мне надоело всё. Добро сделаю-плохо, ничего не сделаю еще хуже. Самое ужасное что меня даже когда увольняют говорят что я ничего не умею.
Больше не могу пойду к психиатру, а то крыша поедет ((
(27.06.2017 | 01:57)

Что, собственно, происходит - ты никого не трогаешь, а на тебя нападают? Все подряд - и знакомые, и незнакомые? Возможно, ты что-то делаешь не так, и окружающих это бесит, а ты никак не поймёшь: в чём проблема? Авторша, а ты случайно не Таня?
Ты относишься к тем людям, которым трудно понять точку зрения других? Или... проблема в родителях - они считают тебя неудачницей, а ты всего лишь оправдываешь их ожидания?
(27.06.2017 | 12:05)

Да, как то спокойно не замечать меня не получается. Всё какие-то комментарии в мой адрес. Что я могу не так делать? Другие ходят с развалку несут бред делают глупости никто не смеется и не нападает на них. А я ничего не делая мешаю. Если делаю, общаюсь говорят прямым текстом что чушь несу или мнение тупое. Если доброе что то делаю то не то что то. Нет меня зовут не Таня.
Ну мое мнение отличается от других но даже если я его не афишширую бесятся.
Родители хотят чтобы я делала и имела мнение как все или как они и делала тоже.
(27.06.2017 | 21:46)

Это не совет, а скорее размышление. Лучше выучить иностранный язык и уезжать из этой страны. Постараться найти себя в другом месте. Может это страшно и звучит очень дико и резко, но на твоём месте я бы поступил именно так. Береги себя.
(27.06.2017 | 22:37)

Да, автор, тебе лучше обратиться к специалисту. Пока мы не знакомы, мне не понять, что с тобой не так.
А ты сама как считаешь, что тебя отличает от большинства?
(28.06.2017 | 14:24)

Александр я очень с вами согласна. У меня был такой порыв, родители остановили. Забрали деньги и сказали что я ничего не смогу и буду позорищем которое их опозорит. Или схватываются за головы и говорят что я их ненавижу или специально так хочу сделать чтобы причинить нечто плохое. Учила языки сказали что не те учу, я уже ничего никому не говорю,
Последний аноним, что со мной может быть не так если даже на тех у кого что то не так не обращают внимания а на меня обращают.
(29.06.2017 | 13:23)

А сколько Вам лет? Как я поняла про работу, значит уже вполне самостоятельная, как в таком случае родители могут отобрать деньги?

Составьте список: чётко и конкретно, то чего хотите именно ВЫ (не родители, не друзья, не общество, а ВЫ!) и следуйте к этому.
Удачи!
(01.07.2017 | 23:03)

Автор, а что ты умеешь?
(02.07.2017 | 12:01)

Очень просто, манипуляцией. Опустив мое эго, после этого я ничего и не могу хотеть и делать. Не виню никого, просто надоела тюрьма и всеобщий негатив не знаю что с этим делать. Всегда виновата Просто существую. У меня уже вкус пропал не могу определиться что мне нравится. По сути уже ничего.
Ничего не нравится, ничего не умею и нормальный список даже не выходит составить. Спасибо за поддержку.
(02.07.2017 | 15:58)

«Очень просто, манипуляцией. Опустив мое эго, после этого я ничего и не могу хотеть и делать. Не виню никого,»
Нет автор, вините всех и вся. Перечитайте свои ответы, чуть ли не в каждом предложении кто-то вас обижает. Все у вас плохие вокруг, одна вы белая и пушистая.
«просто надоела тюрьма и всеобщий негатив не знаю что с этим делать.»
Жаловаться, стонать и ныть легче, чем поднять свою задницу и начинать менять жизнь в нужную вам сторону.Уж больно ленивая вы барышня. Сколько вам лет? 19-20?
«У меня уже вкус пропал не могу определиться что мне нравится.»
У вас его и не было чтобы ему пропасть. Тут кто-то уже давал совет как начинать искать себя. Так вот повторю. Начинайте с самого малого. Начинайте с чая. Покупайте три пачки разного вкуса чая, заваривайте и пейте. И для себя определите какой вкус именно вам нравится. И так с остальными более сложными вещами. А то ведёте себя как трутень...а может им и являетесь.
(02.07.2017 | 22:47)

Сервис признаний Пигли – виртуальная подушка для сокровенных мыслей, чувств и эмоций. Большая, мягкая, добродушная, всегда готовая выслушать и помочь

Потому и воспользовалась.
(03.07.2017 | 18:02)

«Потому и воспользовалась.»
Я не спрашивал почему ты здесь? Я спросил сколько тебе лет?

«Сервис признаний Пигли – виртуальная подушка для сокровенных мыслей, чувств и эмоций. Большая, мягкая, добродушная, всегда готовая выслушать и помочь»
Ну так тебя выслушали и дали вроде как советы... или нет?)))
(03.07.2017 | 18:50)

Ну удивление было у тебя почему прочитал нытье.

всегда готовая выслушать и помочь

Это как раз таки не ожидала .Спасибо всем за поддержку, неожиданно. Пришла просто оставить настроение в никуда.Стало полегче и это хорошо.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код