Поддержать Пигли
5
Прочее
(11.07.2017 | 09:03)
Категория: Прочее

Нет личной жизни
Начну с того, что мне 25, живу в столице, работа, все бы хорошо. Несколько лет назад я сюда переехала из небольшого города и уже довольно освоилась, имею друзей, стабильность. И тут меня осенило... Все мои подружки из того маленького городка уже замужем, у кого-то дети, кто-то просто встречается, но у всех есть личная жизнь. Встречаются с обычными парнями, у которых может быть и нет квартира и машины, но они просто счастливы. Теперь про меня. Кроме работы (где сугубо мы все коллеги и коллектив женский), у меня нет личной жизни вообще. И за всю жизни было пару интрижек, но это так, несерьезно. Я поняла почему. У меня слишком завышенные требования к мужчинам. Я хочу состоятельного парня, чтобы не вставать на ноги с ним, чтобы он меня добивался и ещё ой как много параметров. Когда я это в себе поняла, пыталась перебороть и начать общаться с обычными так сказать, не имеющими при себе особо ничего, но меня надолго не хватило....я не знаю как быть дальше, знаю что это ни к чему хорошему не приведёт, но передо мной как стена вырастает когда вижу что мужчина не подходит под мои параметры...а того самого естественно ещё не встречала, вот и страшно становится, что годы идут...
(12.07.2017 | 18:26)

Матушка, кого ты хочешь обмануть - У меня слишком завышенные требования к мужчинам. Ты обычная ,алчная,меркантильная провинциалка, коих в столице мильоны.Впрочем, никто тебя не осуждает.
Если у тебя идеальное стройное тело,красивые черты лица,здоровые зубки,волосы,ногти ,то рано или поздно найдется покупатель на твой стремительно дешевеющий с годами товар.Лови момент, пока находишься(если конечно находишься) в презентабельном виде.
Кстати, на этом сайте очень много известных артистов,политиков, есть даже несколько директоров мукомольных фабрик и крупнейших ассенизаторских контор.
Так что, можешь написать ссылки на свои фото, или свою страничку,и может тебе тут повезет.

Мистер Икс
(13.07.2017 | 15:11)

так и останешся старой девой . а годы то идут и ты не молодеешь
(22.08.2017 | 16:11)

Обычная история, каких миллионы. Не зря существует поговорка, что больше всего человек себя чувствует одиноким именно в большом городе. А вообще, жизнь - это рулетка, кому как повезет. Можешь и ты встретить свою судьбу, влюбиться, несмотря на свои завышенные требования к мужчинам, а может и нет.

Напиши мне на почту: ddd250689@rambler.ru , поболтаем, если хочешь. Многие считают меня интересным собеседником.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код