Поддержать Пигли
4
Прочее
(18.07.2017 | 15:13)
Категория: Прочее

Подруга папы
Я даже не знаю с чего начать. Когда я раз за разом все это обдумываю я хочу разбить себе голову лишь бы отогнать от себя плохие мысли и оставить только хорошие.
Мой папа встречается с моей подругой. Боже. Ещё вчера мы вместе смотрели анимэ и рисовали май Литл пони, а сегодня она выходит из его спальни утром.
Сначала они встречались тайком. Она разговаривала с ним по телефону, смсилась, мне говорила, что это какой-то взрослый парень с машиной, что он возит её на природу и они вместе спят но я и подумать не могла! Спалила по смскам в её телефоне. Сначала я разругалась с ними, сказала что сообщу в полицию. Но они мне сказали что счастливы и любят друг друга, а я не должна мешать счастью. Я правда хочу чтобы папа был счастлив и не сидел в тюрьме и я люблю подругу, мы с ней вместе с детсада. Они уговорили меня дать им шанс и не рассказывать никому. После этого она стала приходить к нам чаще. Поначалу они вели себя скромно. Целовались когда я не вижу и просто держались за руки. Потом они сказали что я и так уже все знаю и понимаю стали обниматься и целоваться при мне. Она стала часто отпрашиваться у родителей ночевать ко мне но спит в его комнате за закрытой дверью. По вечерам когда мы смотрим какой-нибудь фильм я сижу на краю дивана, а они в обнимку в кресле целуются, обнимаются и шепчутся. По выходным мы уезжаем на дачу, где они сразу уединяются и уходят гулять в лес. Он покупает ей новые телефоны, украшения и одежду даже нижнее бельё. Она помогает мне стирать его вещи, убираться и готовить. Они говорят что хотят пожениться когда ей исполнится 18.
Я постоянно чувствую себя невсвоей тарелке. Я не знаю куда мне деваться когда они уединяется в его комнате. Я вообще не знаю что мне делать.
(18.07.2017 | 17:16)

Какая красивая фантазия. Перл от скучающего школьника на каникулах.

Мистер Икс
(22.08.2017 | 16:05)

Да нормально всё! Пусть встречаются, если им хорошо, а зависть и ревность - плохие качества. Кстати, а лет-то вам всем сколько?
(01.10.2017 | 10:36)

16
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код