Поддержать Пигли
2
Прочее
(18.07.2017 | 21:11)
Категория: Прочее

Семейные отношения...
Не знаю имеет ли смысл писать подобное в сети и спрашивать совета от посторонних людей, но иного выхода нет.
Вообщем ситуация такая, мы с мужем живём совместно уже около 4 лет, замуж вышла по любви, жили дружно, конечно были и ссоры и слезы, но с кем не бывает по юности. Одно было не ладно, финансы, но мы работали как могли и за последнее время занялись своим делом приносящим хорошую прибыль, но отношения в семье испортились, раньше муж помогал мне во всем, по дому, готовке, совместное приготовление ужина было обычным делом и мне это приносило огромную радость, сейчас ничего подобного нет, все на мне, понятное дело, он работает, устает, требует от меня чтобы я всем этим занималась одна, я не против, это пол беды. Он начал пить, раньше конечно тоже позволял себе пропустить бутылочку другую вечерком в выходной день, а то и пару раз в неделю, я была не против, компанию всегда составляла, хоть и не пью много, бокал 0.5 мой предел. Сейчас ситуация изменилась, он пьет каждый день, может пойти гулять с новыми знакомыми, говорит налаживает связи, может через день ходить гулять, приходить ночью, или обещать вернуться к положенному времени, а самому пропасть часов на 6, и лишь потому что познакомился с очень интересным (в плане бизнеса человеком). Это разве нормально? Если я хочу с ним провести время то должна заранее сообщать что в этот вечер я жду тебя дома, так сказать бронировать собственного мужа, на все вопросы отвечает что делает это ради нашего безбедного будущего, а на кой черт мне это будущее если я в настоящем не чувствую себя нужной и важной своему мужу? К тому же обидно что друзья есть только у него, после переезда прошло не так много времени (да и свободного небыло) чтобы завести знакомства, поэтому единственный с кем я поводу свой досуг мой муж, а он если дома то пьет и мне это не интересно, говорю давай займёмся чем нибудь интересным, погуляем, ему лень, он устал, я предпочитаю сейчас здоровый образ жизни и спорт, активный отдых. Нормально ли его поведение? При предъявлении мною претензии по поводу алкоголя и посиделок он не считает себя виноватым ни в чем! Или это я такая с завышенными требованиями? К слову детей у нас нет, может и к лучшему...
(21.07.2017 | 16:03)

Мой муж был до этого женат. У них была квартира, машина, но его бывшего этого было мало. Она ставила ему ультиматум что он должен что-то сделать чтоб зарабатывать больше. У нее была даже дата до которой он так сказать должен был это исправить. На сколько я поняла чувств у них уже давно не было, ничего общего их не держало. В конечном итоге она ему изменила и он просто ушел.
А потом сказал мне, что какой смысл в том что у тебя все есть, если нет чувств и если вы чужие люди?
Попробуйте поговорить с ним, скажите что думаете по этому поводу. Может лучше найти обычную работу со стандартным графиком и проводить время вместе и не жертвовать отношениями. Это самое ценное, что у нас есть. И это такая тонкая грань, что потом уже может быть поздно чтоб наладить все.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код